СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск) (стр. 3)

Даже не 64, а 66 в Стрижах...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела как альтернативу Стрижам Корицу по рекомендации. Не могу понять, почему такой диапазон цен за квадратный метр... В Корице средний ценник 47, а в Стрижах 64... Или я опять не туда смотрю как с потолками?! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальная цена. Без шика и встроенной техники. Эконом вариант я бы сказала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мореман, это что за кухни такие смешные общей ценой в 100 штук?! Да даже не то что для хорошей кухни, просто для какой-нибудь уже любой кухни (небольшой) это цена из сказки, нет сейчас таких цен...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2.7 высота потолков в чистовом. Если что.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самому ремонт делать нельзя в своей квартире. Даже если очень хорошо делать умеешь, качественно. Потому что никогда ремонт закончить не сможешь. Остановить да... Закончить никогда! Народная мудрость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то загнули вы цену в 200! Красная цена кухни без техники встроенной 60! Плюс ещё печка 15 посудомойка 15 грубо говоря 100 тысяч все вместе. И ремонт квартиры!!! Ремонт ремонту рознь. Если делать самому, то двушка в 150 тысяч по материалам встанет не больше. Это всё я к тому что черновая отделка целесообразнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не настолько черновая отделка дешевле, насколько тянет отделка квартиры. Это же затраты не только на материалы, но и работу. Я не готов выкидывать деньги в ремонт после покупки квартиры. Я боюсь даже думать о том что мебель нужно покупать. Одна кухня в двести обойдется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черновая дешевле! Вы цены то сравните на квартиры с чистовой отделкой и черновой. То на то и выйдет. Только в черновой вы сами обои себе выберете, а в чистовой это за вас сделают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что хорошего в черновой отделке? Покупаешь хату, а потом ещё полляма на ремонт? Вот это да))) мечта)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хрен найдешь в интернете чего про корицу! Видимо рога и копыта ооо застраивается корицу эту. И название идиотское. СГК - солидная контора, вот ей я бы не побоялся деньги на строительство квартиры доверить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ветер перемен, обратите внимание на Корицу, в этом же районе! У них тоже "проектик стильный" :)) даже цветовая гамма похожа по-моему :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению, я пока тоже не нашла информацию о высоте потолков! Хотя считаю, что это очень важная информация, многие обращают на это внимание при выборе квартиры! Ну 4 метра это я случайно Невнимательно посмотрела, да :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы просто меня этой цифрой ошибочной 4метра ооочень заинтриговали)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заинтересовался и начал рыть проектную декларацию на сайте Восток центр Иркутск. И представляете, не нарыл. Высота потолков ЖК СТРИЖИ-Сити окутана тайной! Но я накопаю эту информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оу, прошу прощения за жёсткий тупёж, это высота холла дома 4 м... :/ Невнимательно прочитала сначала :) я и думаю, что не может быть таких квартир сейчас с дореволюционной высотой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ещё: правильно ли я поняла, что высота потолков чуть менее 4-х м?! Или нет?! Меня только этот район интересует, чтобы на работу пешком ходить, без машины. Проектик очень стильный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район очень хороший. В остальном минусов больше чем плюсов. В плане надёжности ещё плюс. Компания Восток центр Иркутск точно достроит. А уж дальше вам жить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какая-то альтернатива в этом районе жилому комплексу "Стрижи"?! Через полгода переезжаю в Иркутск на постоянное место жительства и работы. Начинаю искать жилье, буду брать только новостройку. Стрижи приглянулись с первого взгляда, а потом начала искать что-то другое, и найти пока не могу... Местные жители может что подскажут здесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можете поподробнее написать про проблемы вентиляции? В чем с ней проблема, замеряли ли прибором?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост