СИМВОЛ (Новый город) (стр. 4)

Дороговато у них долевое брать. Есть подешевле варианты получше. И на сайте разная информация о цене квартир. Они видимо ещё сами не понимают, по какой продавать. Говорят упадут скоро в Иркутске цены на квадратные метры. Подождем ещё немного. Спешить не будем с покупкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам надо тогда однокомнатную брать в 12 блок секции. Она одна на этаже прямо посередине. И у нее одна комната с балконом, а вторая комната с окном которое между балконами располагается впритык. Неужели нельзя было балкон сделать длиннее на обе комнаты. Это окно всегда в тени будет обзорность какая либо вообще отсутствует. Такое ощущение, что проект школьники чертили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работаю с утра до позднего вечера, мне это место даже если пеплом вулкана засыпает я не замечу, и в окно смотреть некогда, прихожу и зубы на полку! Так что.... Лучше бы подешевле и попросторнее квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место очень хорошее. Всегда там мечтал жить. Когда нибудь поднатужатся и осилим ипотеку. Первоначальный взнос только накопить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то странно в ЖК Символ видовые квартиры на порядок дороже. А гарантий, что очередной построенный дом не закроет великолепный вид через два три года, никто не даёт! Их покупают вообще, квартиры эти? Я бы не стала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перевозка грузов и крупногабаритной мебели по правилам производится только с механиком на крыше лифта (там специальная рабочая площадка). И только а ручном управлении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну на самом деле, а как по вашему поднимать на этажи строй. материалы, если не на лифте ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мебель и технику бытовую тоже в лифте возить нельзя? А для чего ещё лифт нужен? Его специально обшивают фанерой на первое время. Что бы никто стены не поцарапал при переездах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы вкурсе, что запрещено перевозить строительные материалы в лифте? Вы же убьете лифт ещё до того как заселитесь! Имейте совесть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лишь бы лифт сразу включили. Стройматериалы на себе не натаскаешься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Должны в срок сдать.только заезжать наверное через год не раньше все будут. Сперва ремонты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там дела? Кто вкручен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный район! Он серьезно развивается, застраивается. Перспектива на лицо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Мкр Солнечный? Вы издеваетесь? И много будет желающих? Сильно сомневаюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальная цена для нормального качества! Хотите дешевле, берите квартиры в бараках. Тут вам надёжный застройщик, сдача своевременная, качество самого высокого уровня. Никто не заставляет брать, не нравится проходите мимо. Найдутся желающие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В панельных домах вообще квартиры брать противопоказано! Намучаетесь с межпанельные швами потом. Вы отзывы почитайте про панельки, будете стороной всю жизнь обходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы цены с каким домом сравнивание? С панельки какой нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
60000? Вы что считаете это красной ценой? Красная цена 45! С учётом того что в аналогичных новостроях и по 37 найти можно. При меньшей степени готовности. Может я конечно не знаю нюансов. Может у них в ЖК "символ" перила в подъезде позолоченные. Вы нам тогда пролейте свет на секрет формирования цены такой на квадратный метр!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
80 000 рублей за квадрат однушки это очень дорого. 60000 красная цена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы рассматривали эту стройку когда выбирали квартиру в долевое, но выбрали в другом месте. У другого застройщика. Плюсы конечно есть, много. И то что планировки хорошие просторные и то что этажей девять всего и парковка. Вроде чудесно все. Но цена за квадрат Голливуд! И долековата до центра все таки. Район застраивается ещё. Поэтому как то нейтрино ещё. Необжито вокруг. Вобщем мы в другом доме вступили в долевое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИМВОЛ (Новый город)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост