СИМВОЛ (Новый город)

ПивоварПеренесут сроки вот увидите. Сейчас из за этих эскроу счетов все переносят. У всех трудности.

Хватит слухи распускать! Никто ничего не переносит! Причем вообще тут эскроу счета?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перенесут сроки вот увидите. Сейчас из за этих эскроу счетов все переносят. У всех трудности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Третий квартал сдача! Никто ничего не переносил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что ФСК новый город сроки перенесли? Я не поняла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФСК Новый город нормально строит! Что вы прикопались? На ошибку в документах мелочную каждый право имеет. Они ответственно к делам подходят. О переносе сроков вообще речи небыло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боря ТравкинНа схемах планировок блок секций, 6 Б/С перепутали с 5 Б/С. Серьёзный застройщик и такие нелепые ошибки. Ну как же так.


Боже мой! Как же они ещё строят! ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса Трубицина
То что в доме полно с переизбытком маломерных квартир факт. Большинство из них сдастся в аренду сразу после завершения строительства. А это не добавляет дому привлекательности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Засмеяна
То что ФСК Новый город что то где то как то позиционирует, ничего не значит! Жизнь все расставит по своим местам. Я уверена что заселятся обычные нормальные жильцы и арендаторы если и будут то минимум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана ШумковаЭто возможно вообще технически? Отсыпать водоем ладно, но как строить потом? Грунт ведь зыбучий будет. Незнаю как в Голландии, а у нас наверное технологий таких нет или они очень дорогие. Сильно сомневаюсь, что ФСК Новый город владеет такими.

Чё там уметь то? Колоти сваи да и все! Хоть в реку, хоть в болото... Разницы вообще нет. ФСК Новый город справится на раз два!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В таких домах порядок невозможен. Все будет зависеть только от управляющей компании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НесмеянаВинченцоПотапЗастройщик сам позиционирует этот проект, как объект для инвестиций. А это значит, что большинство квартир будет сдаваться в аренду. Пусть нам всем повезёт с соседями))Тут уже пишут, кто какую квартиру взял. Люди вроде приличные, семейные все))). Так что уже начало с соседями везти! На остальных буйных управу найдем всем миром)))!Написало пять человек! Посмотрим как мы с Вами на остальных управу находить будем)))

Нас не пять и не десять! А если бы и было пять, то и этого бы хватило. Я уверена, что у нас на этаже будет порядок! Я не потерплю бичей, хулиганов, пьяниц итп. И все усилия приложу свои и своего мужа, что бы порядок на этаже был идеальный. Думаю, что и на других этажах такие найдутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВинченцоПотапЗастройщик сам позиционирует этот проект, как объект для инвестиций. А это значит, что большинство квартир будет сдаваться в аренду. Пусть нам всем повезёт с соседями))Тут уже пишут, кто какую квартиру взял. Люди вроде приличные, семейные все))). Так что уже начало с соседями везти! На остальных буйных управу найдем всем миром)))!

Написало пять человек! Посмотрим как мы с Вами на остальных управу находить будем)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья ПлющМович СашаСанчес ШрамГордейВ однокомнатной квартире общей площадью 48 кв.м. адская кухня 19 квадратов при жилой комнате в 12 кв.м. Зачем?Ну это Вы напрасно! Между прочим очень удобно! У меня у знакомого так было в его "холостяцкой однушке". Правда, кухня не 19 квадратов была, а 12. Но в ней стоял полноценный диван. Нормальные посиделки такие были))). И доп. спальное место опять же))).Кухня большая, это очень удобно. Спальня как раз и не нужна большая. А кухня огромная это большой плюс! Отличная планировка квартир!Большая кухня полезна только если сама квартира большая. От 90 квадратов. Иначе смотрится нелепо. И неэффективно. С современными технологиями можно и в маленькой кухни все комфортно разместить.

Боюсь владельцы квартир в хрущевках с вами не смогут согласится. Прогресс ещё не достиг того уровня, что бы можно было впихнуть всю технику кухонную в 6 квадратов. Но смотрится такая кухня наверное гармонично с остальной квартирой)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мович СашаСанчес ШрамГордейВ однокомнатной квартире общей площадью 48 кв.м. адская кухня 19 квадратов при жилой комнате в 12 кв.м. Зачем?Ну это Вы напрасно! Между прочим очень удобно! У меня у знакомого так было в его "холостяцкой однушке". Правда, кухня не 19 квадратов была, а 12. Но в ней стоял полноценный диван. Нормальные посиделки такие были))). И доп. спальное место опять же))).Кухня большая, это очень удобно. Спальня как раз и не нужна большая. А кухня огромная это большой плюс! Отличная планировка квартир!


Большая кухня полезна только если сама квартира большая. От 90 квадратов. Иначе смотрится нелепо. И неэффективно. С современными технологиями можно и в маленькой кухни все комфортно разместить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санчес ШрамГордейВ однокомнатной квартире общей площадью 48 кв.м. адская кухня 19 квадратов при жилой комнате в 12 кв.м. Зачем?Ну это Вы напрасно! Между прочим очень удобно! У меня у знакомого так было в его "холостяцкой однушке". Правда, кухня не 19 квадратов была, а 12. Но в ней стоял полноценный диван. Нормальные посиделки такие были))). И доп. спальное место опять же))).


Кухня большая, это очень удобно. Спальня как раз и не нужна большая. А кухня огромная это большой плюс! Отличная планировка квартир!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне почему то кажется, что перенесут они сроки сдачи. Не успеют они за полгода доделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей СемёновЕсли сравнивать с другими новостройками, то ЖК Символ стоит на первом месте по предложению готовых, адекватных планировок. Но по организация дворового пространства ЖК Символ не лучше и не хуже других жилых комплексов. Ну не умеют строители в Иркутске делать комфортное дворовое пространство.

Скажите, а где умеют?! Главное, кусок земли урвать, сесть доп.нагрузкой на имеющиеся коммуникации, навтыкать коробок, причем ввысь, чтобы 1 подъезд и 300 квартир, чтобы 300-400 машин где-то рядом парковалось, вместо детских/футбольных/хоккейных площадок. А еще нельзя забывать и про жителей с собачками, которым тоже нужно где-то питомцев выгуливать. Как снег начинает таять, так беда, все в кучках, ступить некуда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГордейВ однокомнатной квартире общей площадью 48 кв.м. адская кухня 19 квадратов при жилой комнате в 12 кв.м. Зачем?

Ну это Вы напрасно! Между прочим очень удобно! У меня у знакомого так было в его "холостяцкой однушке". Правда, кухня не 19 квадратов была, а 12. Но в ней стоял полноценный диван. Нормальные посиделки такие были))). И доп. спальное место опять же))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПотапЗастройщик сам позиционирует этот проект, как объект для инвестиций. А это значит, что большинство квартир будет сдаваться в аренду. Пусть нам всем повезёт с соседями))

Тут уже пишут, кто какую квартиру взял. Люди вроде приличные, семейные все))). Так что уже начало с соседями везти! На остальных буйных управу найдем всем миром)))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боря Травкин
Дьявол кроется в мелочах)))! Главное, чтобы архитекторы и проектировщики не намудрили. Хотя согласен с Вами контроль должен быть во всем! Отсюда качество конечного продукта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИМВОЛ (Новый город)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост