Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 8)

а мне понравилось покупать двери в Арт-М, выбор по каталогу, я поставила Волховец, большая площадь остекления. сделали нормально. всего 2 недели срок доставки. в других комп. те же двери предлагали ждать 30- 40 дней. и фурнитура всякая разная показали разницу от фирмы по цене фурнитуры, лучше когда есть выбор, хотела ручки по 400 р, но с удовольствием заплатила по 800 за стеклянные -
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а где можно почитать про саму технологию изготовления дверей? Слышала, что вот филенчатые бывают, еще какие-то, из дерева, из фанеры. Как в этом разобраться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, скажите какова цена и что в нее входит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращайтесь в компанию "Оптимальные Двери" - самый большой выбор дверей в г. Красноярске!!! ул.78 Добровольческой Бригады 14 "Б"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а слышал кто нибудь про звуконепроницаемые межкомнатные двери ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу с уверенностью утверждать, что большой выбор высококачествееных дверей можете най ти в магазине "Дверной Мир" на Партизана Железняка, ост. Глазной центр. Превосходная работа с клиентами - главное, Быстро и Качественно! Я сама это на себе испытала! Не пожалеете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Assosiacia Krasnoyarskih stroiteley
dveri iz sosny ot 5600 Ochen horoshie!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упаси вас Бог заказать двери в ООО "Дуэт-Сервис". Непрофессиональные менеджеры, задержка заказов почти на месяц + сделали совершенно другую дверь и отказались заменить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бюджет 4-5 труб на дверь - что можно за эти деньги выбрать и где?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост