Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 6)

Уже даже надоело читать, куда не посмотришь везде пугают химией, формальдегидами и прочей гадостью, которой мы себя окружаем. Но, если нет таких огромных денег? Вот Вы предлагаете двери за 30 тыр., для меня это дико. Так как у меня зарплата за месяц чуть больше. Интересно а есть альтернатива "химии" только за приемлемую цену? Например не покрытые лаком итальянским, и с фильдеперсовыми ручками, а попроще для челяди.
Раньше до прочтения строительных форумов, жила и радовалась, новой квартире, красивому линолеуму или ламинату, новому шкафу и кухне, замечательному дивану. Но начитавшись начинаешь чувствовать себя не человеком, а нищим который себе не может позволить супер-пупер двери, настоящую мебель, натуральные покрытия на пол в квартиру...
Мне кажется что ребята немного "зажрались"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮСКОР ДВЕРИ (ИП Сергейко В.Э.)
Начались неприятности с замера, а именно, произошел он на неделю позже заявленной даты, отговорки были различными, то продавец у них первый день работает, то замерщику просто не сообщили о том что он должен сделать!!! Наконец добившись замера бесконечными звонками мы пришли заказать двери, это был понедельник, нужных дверей на складе не оказалось, и нам пообещали что в среду 100% придёт нужная модель и тут же её доставят нам домой... естественно этого не произошло, в четверг я позвонила с претензией, они сказали :"- извините поступления не было", на что я ответила :"- тогда верните деньги, так как мы не можем столько ждать", они сказали что то типа "щас я поточнее узнаю", после нескольких моих звонков продавец сообщила что нашлись двери и мне их доставят в пятницу. И правда в пятницу привезли двери, но мало того что не того цвета который мы заказали, так ещё и между собой абсолютно разные (нам была нужна двойная дверь в зал) при ближайшем осмотре мы обнаружили множество дефектов, везде торчали гвозди, все планочки были кривые, в некоторых местах ламинат был оторван. Естественно мы отказались от них, а мужчина который привез их даже не удивился, сказал :"- а что вы хотели? у этой компании самые плохие двери, и другие будут такими же". На данный момент мы пытаемся вернуть потраченные деньги, пока безуспешно, разговаривали с начальником, который оказался хамом, водит нас за нос то у них нет денег то говорит вы же видели двери эти, хотя когда мы заказывали нам показали их только на картинке. в наличие их не было!!! Вобщем, люди не заказывайте у них двери! Не выбрасывайте деньги на ветер, кроме потраченных нервов вы ничего от них не получите!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрите на сайте дверной базар
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята кому нужна хорошая российская дверь обращаться сюда. Там свое дело знают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого, у НИХ??? Если про сайт, то там как раз очень подробно об этом написано. Читайте внимательно Главную страницу, там очень познавательная статья!
P.S. А на рассылку, которая есть на этом сайте, вы так и не подписались. И очень зря. Для вас, ведь, делалась рассылка. Чтобы помочь разобраться в дверях, прежде, чем деньги за них отдать.
Так что, пока не поздно, подпишитесь и почитайте. Рассылка называется: "Три Шокирующих Факта, Которые Скрывают От Вас Продавцы Межкомнатных Дверей". Заходите прямо сейчас на сайт Межкомнатные двери и читайте внимательно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У них на сайте к сожалению совсем ничего не сказано про породы используемого дерева.. =(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, Romhail! К сожалению, не всё то золото, что блестит! И если в названии дверей присутствуют термины "Беленый дуб" или "Бук", то это вовсе не означает ПОРОДУ дерева, из которого изготовлена данная дверь. В данном случае, это всего лишь ЦВЕТ той или иной модели.
Конструктивно же, это обычные, так называемые "ламинированные" двери, покрытые снаружи бумагой или пленкой. А что в таких дверях внутри, порой и сами продавцы не догадываются.
В своем предыдущем ответе я написал, что можно почитать, чтобы появилось хоть малейшее представление о межкомнатных дверях.

Кстати,для начала замерьте влажность в вашей квартире. Если она летом больше 60%, то это ненормально. Вам что-то нужно делать с вентиляцией. Бывает, что во время очередного "евроремонта", замуруют все вентиляционные отверстия. Плюс к тому, окна пластиковые... Дышать дома не чем!

Если с влажностью всё нормально, то какая бы ни была дверь, её еще нужно и установить правильно. Вообщем, много нюансов в "дверном деле".

Еще раз рекомендую, зайдите на сайт Подпишитесь там на рассылку. Там как раз рассказывается о таких нюансах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Собрался на днях менять двери межкомнатныt и не могу определиться с породой дерева для них.. Живу на первом этаже и поэтому постоянно двери разбухают сейчас.. это очень сильно напрягает.. поэтому вот думаю какое дерево будет лучше всего переносить смену влажности... у меня даже гитара и то лучше переносит =)) (сделана она кстати из ольхи :))
Вот нашёл несколько дверей:
Белёный Дуб 972 - РостраДвери красноярск.

и из Бука нашёл дверь - Двери макс.

Очень нравятся светлые двери.
Может кто поможет и посоветует какие из этих дверей будут меньше реагировтаь на влажность? Или совсем другую попроду порекомендует может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ванную комнату устанавливайте точно такие же двери, которые будете устанавливать и в другие комнаты.

Никаких специальных дверей для ванных комнат не существует. Это всё мифы и рекламные трюки, которые распространяют производители и продавцы "специальных дверей для ванной". В том числе и производители ПВХ дверей. Мало вам пластиковых окон дома и прочей химии???

На самом деле в ванной комнате влажность очень близка к средней влажности во всей квартире. И если она и повышается, то незначительно и на очень кратковременный срок. Например, когда вы принимаете душ.

Одним словом, на геометрические параметры дверей (усыхание и разбухание)это никак не влияет.
Влияет только то, как изначально производитель отнесся к соблюдению технологии изготовления дверей.

Зайдите на сайт Там подпишитесь на рассылку. В ней как раз о некоторых таких технологиях рассказывается. Причем простым и понятным языком. Удачного вам выбора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите кто знает!! какие двери лучше установить в ванную? чтоб не усыхала, не разбухала от влажности.
говорят, ламинат и шпон в ванную лучше не ставить, реокмендуют двери с покрытим ПВХ.
а еще, может кто-то в курсе, экошпон и шпон это из одной оперы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фирма СПС представляет межкомнатные двери любых размеров и в различном цветовом решении: межкомнатные двери серии ДГУ (дверь глухая/универсальная), двери серии ДОУ (дверь остекленная/универсальная), межкомнатные двери серии ДГА (дверь глухая/алюминий), серии ДОА (дверь остекленная/алюминий). В коллекции дверей представлены и межкомнатные двери эконом класса – двери высокого качества и по низким ценам.
www.firmasps.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем рекомендую сделать санузел (или любую другую перегородку и т.п.) из разноцветных стеклоблоков (мозаика) в комплексе со стеклянными дверьми! Не стесняйтесь поиграть с освещением. Реально шикарно смотрится! ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы предлагаем Вам межкомнатные двери на заказ от старейших и самых известных европейских производителей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще одна фирма:

stekloluxe.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любые стеклянные двери на заказ можно изготовить на заводе "Флэш":

flashplant.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... Чисто стеклянные двери предлагает ООО "Призма". Находятся на ул. Тотмина, 20, оф. 6, т. (391) 288-91-88.

Информацию взял с сайта В разделе Товары/услуги есть раздел Межкомнатные двери. Там сможете посмотреть чем они занимаются.


Огромное Вам СПАСИБО!!!!! Это именно то, что нужно - самые стильные и практичные двери. Можно с освещением поиграть, например: сделать так, чтобы, при выключении света в ванной и туалете, включалась цветная подсветка - тогда матовые стеклянные двери будут равномерно светиться - красота!.. ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ставил межкомнатные двери из массива АНГАРСКОЙ сосны. Ставил себе в дом и ещё не одной тысяче красноярцев.
Оно того стоит. И стоит по-разному. Причем, как правило, чем больше стОит, тем дольше и стоИт.

Кстати, Ann, недалеко от Алексеева, 93 (450 м. по прямой) на Молокова, 46 находится мой салон. Будет время, зайдите и туда посмотреть межкомнатные двери. Может что-то и понравится.

Правда стоимость дверей там начинается от 23000 руб. И скидок особо нет никаких.

... Чисто стеклянные двери предлагает ООО "Призма". Находятся на ул. Тотмина, 20, оф. 6, т. (391) 288-91-88.

Информацию взял с сайта В разделе Товары/услуги есть раздел Межкомнатные двери. Там сможете посмотреть чем они занимаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, где чисто стеклянные двери делают (без дерева вообще)? Такие матовые, косяк из металла. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто нить ставил двери из массива сосны? оно того стоит?
смотрели в двери италии на алексеева 93 ничего не понравилось и дороговато, но рядом с ними на цоколе тоже из массив сосны со скидками, 10 тыс дверь!на выставке дверей много и качество хорошее вроде

Ruslan была та же проблема что и у вас, купите специальный стопор для двери, рублей 100 стоит, продается там же где ручки, закми, петли и тп, на ленолиуме даже на скотче держится отлично уже года 3,а то у нас дверь вообще ручкой о зеркало шкафа билась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В парадном входе дороговато.ИМХО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост