Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 7)

Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать двери в магазине "Фабрика дверей" и в магазине "Парадный вход"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо всем за полезную информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ не берите двери в ЮСКОР (директор ИП. Сергейко Вера Эдуардовна) у них много отделов во всяких торговых центрах, сами же они заказывают двери в Лигранде (Ligrand) на ул. Брянская 282 (они то вам и привезут дефектные двери) В общем брали у них межкомнатные двери, подсунули бракованную, привезли поздно вечером естественно хорошо упаковав, при беглом осмотре особа не снимая упаковку дефекта не заметил, и лишь на след. день установщик указал на дефект. дверь нам обменять отказались, сославшись на то что мы подписали "Претензий по количеству и качеству не имеем" дальнейшие претензии как об стену горох, к тому же двери устанавливают криво, т.е либо она должна быть закрыта, либо открыта до конца уперевшись в стену, из-за кривизны она сама устремляется к стене и ударяется фурнитурой повреждает обои.

P.s не думал что выбор и установка двери такое хлопотное дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел сюда совершенно случайно. Замечательная идея у этого форума - хоть как-то помочь красноярцам выбрать межкомнатные двери. Но прочитав все мнения, складывается впечатления, что все "недовольные" - это реальные покупатели. А большинство "довольных" - это представители как раз тех компаний компаний, по которым здесь прошлись плёткой :-)

Я же, с вашего позволения, хочу взять на себя смелость и выступить в роли эксперта в вопросах выбора и дальнейшей эксплуатации межкомнатных дверей.

Задавайте вопросы. В течении суток постараюсь на них отвечать. Обещаю быть максимально объективным и полезным. Даже не смотря на то, что сам являюсь представителем компании по производству межкомнатных дверей. А если точнее, то её директором.

Ну, а чтобы вы не тратили свое время при ответе на вопрос, где я работаю и откуда всё знаю, напишу адрес прямо здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нормально ДуэтСервис все привез. Заказывал шкаф и стол. Причем по своим эскизам. Все выполнили и нормально привезли. И молодцы в том что самые тяжелые детали они сами собрали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дуэт Сервис (Мебельная компания) - Задержка товара. Привозят всегда после 22-23 часов вечера, причем никогда не предупреждают. Привозят не то что заказываешь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю, у нас дома все двери из Ламинат-Декора. Установили очень быстро и качественно! И обслуживание мне у них понравилось, нам попалась очень хорошая девочка которая все хорошо объяснила! Может быть вам просто не повезло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
двери краснодеревщик. Очень хорошие, у меня такие дома. очень доволен. правда не дешевые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после ремонта долго не мог подобрать двери. обращался в разные фирмы, но все не то.как то душа не лежала. был в гостях у давнего знакомого увидел у него межкомнатные двери. по его совету заказал у них. на следующий день у меня были новые двери.межкомнатные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ставил в компании "dveri.ru" партизана железняка 40а. Все в срок,скидки,установили хорошо.По качеству дверей не знаю(прошел только год)нареканий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про ламинат декор на лесопильщиков, наверное сам директор пишет, что у них все замечательно. я могу сказать ср своего опыта, что там обнаглевшие менеджеры, разговаривают очень грубо. работники пришли с такого перебуха , наделали делов, что мы сами потом все переделывали, наличники обрубили как топором, зачем сами, наверо, не поняли. на пол деле ушли, забрав договор, когда мы позвонили с вопросом когда же придут доделывать, нам ответили, что по документам все сделано. интересно так) пришлось вызывать мастера за дополнительную плату. я не оворю, что мы еще доставку вместо недели ждали 2 месяца. так, что флаг вам в живот руководитель ламинат декор и ваш фьюзинг туда же, рыба гниет с головы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня, а откуда вы знаете что у Format-SP качество лучше, чем у Мекрана. Какую то чушь несете про смолу и про усыхание. Так и скажите что нет у вас денег на них, но не нужно хаять. Потому он и крутой бренд, что качество непревзойденное. А остальные фирмы это так подражатели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать Вам обратиться в фирму СПС. Вы найдете межкомнатные двери любых размеров и в различном цветовом решении.
www.firmasps.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем!!!!!! всегда обращайте на качество пленки на ламинированных дверях. пленка должна быть гладкая, не шершавая.
Большой выбор ламинированных дверей в фирме "Ламинат-Декор", Лесопильщиков 165. Очень много различного стекла (фьюзинг, художественное стекло, витражи). Так же делают окошко для домашних животных.
Так же есть двери царговые- из МДФ и усиленные полотна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что касается дверей со шпоном и пр. требухой .то можно и таким развлекаться. хотя стыдно ставить двери из отходов когда живешь в тайге. да и цена у них не намного ниже .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я лично заказывал двери в компании Format-SP на Калинина, отличные двери качество! Производство у них там же . Натуральное дерево ,покраска лучшая в городе точно а может и во всей сибири(много контор объехал) . Никаких понтов все четко по графику. цена повыше чем в среднем по городу но это смотря как посмотреть. Если сравнивать с крутым брендом МЕКРАН , то у Формата качество по лучше и смола не блестит и дерево не усыхает. а цена на 30% ниже. да и модели по интересней . цвета . у меня кость африканского слона ! просто улет!!! рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброе время суток! Собака поцарапала дверь (цвет венге), Что можно сделать, чтобы это недоразумение исправить????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем..могу посоветовать фирму "Красфор" делают межкомнатные двери ламинированные и из массива...у меня уже 3 года стоят и ни каких проблем )) могу телефончик дать ...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
столкнулась с фирмой Арка-М. заказала у них двери. если не хотите проблем, выбирайте двери где угодно, но не у них. полное не соблюдение договора, хамское отношение к Заказчику как работников, так и самого директора. отвратительная фирма!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот в магазине ОЧАГ продаются двери, уже с врезанным замком и с вырезами под петли, коробка тоже комплектуется родными петлями, так что нужна только отвертка что бы их установить и никакого специалиста! Цена даже очень сладкая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост