Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 8)

Отделка квартир под ключ(стаж 12 лет)-не буду хвалиться!Виталий 89500886596
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем все виды работ по ремонту 89037086869
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я нашел неплохую бригаду на сайте одном. Там обозначаешь что тебе нужно, а тебе шлют предложения по стоимости. Сделали вполне себе приемлемо по деньгам.
setfee.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним работы любой сложности.
-7 лет на рынке
-Официальный договор
-Поэтапная оплата
-3 года гарантия
-скидки на материалы
Наши цены, в среднем, на 7-12% ниже рынка. За счет технических и технологических решений, а также грамотно подобранных материалов, которые мы закупаем напрямую по оптовым ценам.
Звоните: +7 (391) 282-03-59
Или пишите на почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте я делаю ремонт любой сложности звоните 89516932215 город смоленск
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Здравствуйте! Бригада комплексная, только русские, не пьющие, все виды работ: электрика, сантехника, любая отделка. СРО. Соблюдение СНИП. Гарантия. Опыт от 15 лет.Рекомендации. 89221234540. С 9 до 20.00 час.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Русская-ремонтная отделочная бригада!!!Быстро,качественно и не дорого сделают ремонт любой сложности,
как частично так и "под ключ".Выполняем отделку, ремонт квартир и частных домов!
Оптимальные сроки адекватные цены.
кафель от 600р/м.кв;
Шпаклевка под обои от 120р/м.кв;
Обои от 100р/м.кв.;
сантехника и электрика по договоренности.
Ремонт квартиры-студии "под ключ" от 50 тысяч рублей.
Опыт работы более десяти лет.
Тел:8(913)954-70-16;8(952)937-40-21
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и офисов. Квалифицированные работники с опытом работы от 7 лет. Выполняем абсолютно все виды работ от просверливания обычного отверстия до полного комплекса под ключ. +79333376990 консультации бесплатны.

Даём реальную гарантия на выполненные работы 12 месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Предлагаем сотрудничество строительным бригадам на взаимовыгодных условиях. Продажа обоев, ламината, лепнины! Вы рекомендуете нас, а мы Вас!! Заинтересовавшимся обращайтесь по телефону 8-499-350-25-50 доб.138
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хотелось бы посоветовать всем Ивановский сайт http://наш-строитель.рф. Там можно подобрать любого специалиста по строительству и ремонту. Сам нашел бригаду именно там. Оставил заявку и выбрал подходящих. Все легко и просто. Ремонт еще идет, но в целом притензий нет. Рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаю ремонт под ключ, все виды работ, сантехника электрика малярные работы ламинат плитка сборка мебели, есть свой инструмент можете посмотреть работы, званить по тел 89602402921
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Гость[/ здравствуйте!я Эдуард, уже боле 15 лет работаю отделкой всякого рода, от мрамора и до бамбука, есть собственние выдумки по дизайну, делаю дорого и качественно, кризис дошёл и до моих клиентов, порядочнос и чистота в роботе в не сомнений, я не люблю особо хвалит себя я лудше дакажу в роботе, я вас очень прошу если есть у вас работа для меня подкинте! я вас уверяю ваше имя я подниму и вы точно не пожелите к сотрудничеству сомной. спасибо за внимание
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Примеры работ можно увидеть на ремонт дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 человека словяне отделка внутренних помещений плитка,гипсаКартон,установка межкомнатных дверей уст.реечных потолков разводка эл.точек


СЛОВЯНЕ..ясно всё
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имею приличный опыт в отделке кварти занимаюсь этим с 2002 года есть весь инструмент и бригада россияне без вредных привычек. Отремонтируем вашу квартиру-дом качественно,быстро, и без завышения стоимости услуг качество наш конек +79057469110 Юрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 человека словяне отделка внутренних помещений плитка,гипсаКартон,установка межкомнатных дверей уст.реечных потолков разводка эл.точек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смогу выполнить есть огромный опыт по отделке квартир и офисов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада из трёх человек выполнит работы по ремонту вашей квартиры или дома:отделочные, электрика, натяжные потолки,окна ПВХ, плитка,венецианская штукатурка. Доступные цены, высокое качество. Звоните 9521225576 русские. Рязань
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада из 3-х человек выполнит отделочные работы согласно дизайнерскому проекту . 89087659366
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Делаю ремонт не дорого звоните 8 967 022 98 70
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост