Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 36)

Профессиональная бригада,работаем непосредственно сами.Опыт работы 12 лет, сотрудничаем с известными Красноярскими дизайнерами,магазинами и салонами. Рекомендации.Портфолио выполненных объектов. Гарантия на капитальный ремонт 5 лет .Договор,смета.Доставка материала. +7 99 Олег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже хотелось бы узнать про цену собираемся делать ремонт 80 кв двушка рассмотрю варианты с рекомендациями!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какие расценки на ремонт квартир в Красноярске? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cоориентируйте по цене и срокам пожалуйста!
Комната 15м, коридор 10м, подготовить стены, нанести декоративную штукатурку, положить ламинат, в комнате короб на трубы.
Дом новый. Заранее спасибо.
В Москве и обл 6000 кв м и все туда входит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Наталия, мы работаем честно без предоплат,? кроме затрат на расходные материалы,? можем встретитьс?я посмотреть?, обсудить ваши предпочтен?ия, составить предварите?льную смету, а далее вы решите стоит ли вам с нами работать! С уважением Эдуард. Всегда рады вам помоч! 8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, я по поводу отделки, как мне с вами можно связаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, я по поводу отделки, как мне с вами можно связаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cоориентируйте по цене и срокам пожалуйста!
Комната 15м, коридор 10м, подготовить стены, нанести декоративную штукатурку, положить ламинат, в комнате короб на трубы.
Дом новый. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы бригада рабочих работаем без посредников. В данной отрасли мы работаем более 10 лет. Выполним комплексный ремонт любой сложности от мелко-срочного до дизайнерского. Скидки на материалы. Нас рекомендуют друзьям. Цена договорная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:

Ремонт от эконом класса до дизайнерского проекта.Выполняем любые виды отделочных работ.Работаем комплексно и по отдельным видам работ.Ко всему подходим с душой и ответственно.Выравнивание стен и потолков.Работа с гипсокартоном , с декоративным камнем, кафелем, стеклоблоками .Многоуровневые потолки с потайной подсветкой.Выравнивание полов под ламинат.Укладка ламината.Обои.Декоративная штукатурка.Работаем профессионально и качественно.Гарантия.Индивидуальный подходУ нас приемлемые цены и опыт работ более 15 лет!!!А также выполняем Сантехработы любой сложности.Евгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир и коттеджей на профессиональном уровне. После нас ничего не надо переделывать. Претензий не будет. Работаем в Москве и Подмосковье. Не таджики. Любые виды работ качественно и в срок. Цену не называю, все оговаривается на месте (цена зависит от того. что Вы хотите сделать и какие работы необходимо выполнять). Гарантия
Юля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая бригада отделочников выполнит любые виды работ по ремонту и отделке квартир, офисов котеджей. Качественно. Гарантия.

+7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поделиться приобретённым опытом. Купили себе квартиру 80 кв. м. и решили сделать хороший ремонт для себя. Пригласили дизайнера, прораба (хотелось как лучше), но по факту оказалось, что толку от них мало, только дополнительная трата денег, в результате от их услуг мы отказались и нашли супружескую пару ( русские ), которая сделала нам капитальный ремонт квартиры и мы остались очень довольны. Оплата производилась после окончания выполненных работ. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ. Цена договорная. Ребята сначала смотрят объект, а потом говорят цену. На их счету много выполненных объектов, поэтому они сами лучше любых дизайнеров и прорабов, советуют, что лучше сделать ( предварительно узнав желание клиента ) и где купить качественные материалы по дешевле. Если кому интересно, можем координаты этих ребят. Не пожалеете! Просьба прорабам и дизайнерам не беспокоить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу бригаду высококвалифицированных отделочников. Объем работы 30 кв.м. - две комнаты и лоджия. Работа по дизайнерскому проекту. Черновая частично сделана. Халтурщикам и непрофессионалам - просьба не беспокоить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастера, помогите советом!
В моей квартире уже три дня работает бригада отделочников на санузле. Третий - их прораб, каждый день исправно приезжает смотреть работу.
Возникает много тревожных вопросов.

1) в стенах в былые времена кое-где повываливались куски (гипсолитовая сантехкабина) - замазывают Геркулесом суперполимером.
2) Две стены из четырех слегка завалены: расхождение примерно 2 см (у потолка ноль, у бортика будущей ванны — 2 см). Выравнивают толстым слоем Геркулеса суперполимера под плиткой, потом будут сводить на нет к потолку. Опасаюсь, что после высыхания все это может треснуть вместе с плиткой. На мои протесты успокаивают и говорят, что все ок.

На вопрос, почему не штукатуркой, отвечают: если выровнять штукатуркой, стена будет толстой, полотенцесушитель (который был сменен до этого) будет слишком близко к стене, плиткой потом туда не подлезть.

3) в местах крепления старых дверей ( и в туалете, и в ванной комнате) открошились кое-где куски. Очевидно, их замажут тем же Геркулесом, потом кафель положат. Мне было сказано, что двери можно крепить в последнюю очередь. Вопрос: установщики дверей смогут потом, не повреждая стены, закрепить на этих стенах обналичку?

4) Потолок будет из подвесных пластиковых панелей, уложенных на профили. За панелями светильники и провода к ним. Вопрос: нужно ли укладывать провода в какие-то защитные специальные короба или обвернуть их чем-то, чтобы исключить замыкание, если вдруг сверху польет?

1. можно
2. не треснет
3. наличник крепится на коробку двери
4. теоретически да, но не обязательно,а светильники Вы во что завернете)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделочные материалы со склада по оптовым ценам,доставка и расчет на месте.г.Новосибирск 7. Бесплатная доставка от 20 000 бесплатно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕМОНТ,ОТДЕЛКА КВАРТИР,ОФИСОВ-в г.НОВОСИБИРСКЕ.Качественно и недорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост