Как правильно выкладывать кафельную плитку (стр. 8)

гипсокартон надо обработать грунтовкой типа церезит потом ложить плитку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да еще, забыл добавить. Межплиточные швы необходимо очищать от клея, либо в конце работы либо на следующий день. не позже! для расчистки я пользовался обычной металлической щеткой, не слишком жесткой. Плитку она не царапает не бойтесь, на матовой плитке могут остаться черные следы, чаще всего они смываются при затирке швов, но лучше попробовать на кусочке плитки. Из затирки могу порекомендовать польский Атлас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оприделится стем если на плитке есть рисунок после будет ли плитка имеится в виду нижний ряд ложится прямо к полу при этом плитка напольная уже должна быть уложина на пол причем под уровень, или ложится отступая на одну плитку от пола на профиль оставляя растояние от пола до профиляточно наодну плитку, плитка на профиле выгоняется под уровень в доль стены затем в доль угла верх только незабываем о марочных плитках что это такое я могу обяснить это положеная плитка в углу в верху от неё до нижней угловой плитке приложите уровень и установите плитки так чтобы был ноль, затем также можете проделать с плиткой находящейся в противоположной стороне от нижней угловой плитки, теперь у вас есить основание для горизонтального шва плитки и вертикального шва плитки и теперь вы сможете ложить плитку основываясь на двух уровнях горизонтальном и вертикальном. Кто несовсем понял могут обратится ко мне на прямую мой электроный ящик [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИЗВИНЯЮСЬ КАК КЛАСТЬ ПЛИТКУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будете клеить то бетон должен быть чистим и сухим, а цемент можно немножко спилить водой если будете использовать цемент место клея но должен тоже быть чистим без мусора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будете клеить то бетон должен быть чистим и сухим, а цемент можно немножко спилить водой если будете использовать цемент место клея но должен тоже быть чистим без мусора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как правильно подготовить основания пола для укладки кафельной плитки нужно ли обеспыливать бетон и через какое время можно затирать швы между плиткой и чем лучше ! Заранее спасибОО! !!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Вопрос ЖЕСТЬ, Как лучше положить плитку, что использовать и с чего начать? ПОМОГИТЕ!!!
SOS!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с чего начать при правильной укладке плитки стена готова ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
достало строительство и ремонт совковой квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
правильно не "ложить" а класть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на пол ложить плитку лучше после того как выравнен пол по уровню,смесью типа (самовыравнивающийся пол) тогда не каких проблем,(не надо заботится об уровне плитки) наносишь клей для плитки(базис) или тп,и зупчатым шпателем разравниваешь его на плитке(лишнего расвора ни когда не будет,сквозь зубцы останется сколько нужно)главное положить ровно первый ряд вдоль большей стены
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все спрашивают, но не кто не отвечает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на гипс можно просто положить плитку и ничего не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мужики! Положить плитку на гипсокартон под ванной-чем обрабатывать и как делать чтобы не отвалилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как правильно класть напольную кафельную плитку и вообще с чего начинать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет,я только начинаю класть плитку ,подскажите какие ошибки можно избежать когда первый раз кладешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет,я только начинаю класть плитку ,подскажите какие ошибки можно избежать когда первый раз кладешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не подскажите, можно ли ложить плитку на стены выравненные гипсовой штукатуркой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Посоветуйте, достаточно ли при подготовке бетонной поверхности под кафель, проштробить (нарезать) стену болгаркой, не смывая до коца слой мела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как правильно выкладывать кафельную плитку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост