Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 6)

Здравствуйте. Могу ли я купить МК мамин дом где прописана сама?

Здравствуйте, Тамара. Да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Могу ли я купить МК мамин дом где прописана сама?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Александровна, здравствуйте, как с Вами связаться @mail или бесплатной телефонной линии? Сестре нужна помощь по оформлению мат. капитала (живет на Камчатке)

Здравствуйте, можно на электронку [email protected]
или по телефону 8(391)2952322 - но этот телефон для межгорода не бесплатный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Александровна, здравствуйте, как с Вами связаться @mail или бесплатной телефонной линии? Сестре нужна помощь по оформлению мат. капитала (живет на Камчатке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добавить мат.кап на покупку жилья .часть средств уже есть?

здравствуйте, Анастасия. Если второму ребенку нет трех лет - надо начинать с получения ипотеки. С удовольствием вам в этом помогу - позвоните мне пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добавить мат.кап на покупку жилья .часть средств уже есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Я хочу купить у мамы одну комнату в квартире ,на материнский капитал. Она собственница двух комнат. Есть коммунальные долги, могу ли я купить комнату с долгом. И вобще куда изначально надо обращаться.

Здравствуйте, Ольга. Изначально можно обратиться к нам за бесплатной консультацией юриста если вы в Красноярске. Мы на Ленина 113 находимся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Я хочу купить у мамы одну комнату в квартире ,на материнский капитал. Она собственница двух комнат. Есть коммунальные долги, могу ли я купить комнату с долгом. И вобще куда изначально надо обращаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться мат.капиталом если дети умерли ? И ещё если детям нет трёх лет а жилья нет?

Здравствуйте, Нина. Дети умерли, не достигнув 3хлетнего возраста? Даже старший ребенок? Вам нужно обратиться в ваше отделение пенсионного фонда - это их деньги и они будут принимать решение перечислить вам средства мат.капитала или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться мат.капиталом если дети умерли ? И ещё если детям нет трёх лет а жилья нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться мат.капиталом если дети умерли ? И ещё если детям нет трёх лет а жилья нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите, как ссделать ? Имеем 2-х комн . Квартиру. И мат.капитал.хотим приобрести 3комн.кв. Как это правильно осуществить?
Наталья, идете в свой Пенсионный фонд где сертификат получали, берете у них список документов которые им нужно будет потом предоставить, потом идете в банк за ипотечным решением, потом, когда оно будет, выбираете понравившуюся квартиру и в банке вам объяснят как дальше действовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите, как ссделать ? Имеем 2-х комн . Квартиру. И мат.капитал.хотим приобрести 3комн.кв. Как это правильно осуществить?

Наталья, идете в свой Пенсионный фонд где сертификат получали, берете у них список документов которые им нужно будет потом предоставить, потом идете в банк за ипотечным решением, потом когда оно будет выбираете квартиру и в банке вам объяснят как дальше действовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите, как ссделать ? Имеем 2-х комн . Квартиру. И мат.капитал.хотим приобрести 3комн.кв. Как это правильно осуществить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте могу ли я взять кредит под мк на покупку дома у своей мамы ребёнку нет 3 х лет

Здравствуйте - через ипотеку банка да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите пожалуйсто у нас такая ситуация,сами живем в сургуте хотим купить вторичку в перьми 2 ребенку 2 месяца и есть наличка.в общем вместе с мат.капиталом у нас вся сумма на квартиру,можно ли купить без участия банка.нам не нужны ни ипотека ни кредиты,как то сделать?

Здравствуйте, Наталья! Пока ребьенку нет трех лет - без ипотеки вам не обойтись
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте могу ли я взять кредит под мк на покупку дома у своей мамы ребёнку нет 3 х лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите пожалуйсто у нас такая ситуация,сами живем в сургуте хотим купить вторичку в перьми 2 ребенку 2 месяца и есть наличка.в общем вместе с мат.капиталом у нас вся сумма на квартиру,можно ли купить без участия банка.нам не нужны ни ипотека ни кредиты,как то сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, тогда начните с визита в свое отделение Пенсионного фонда - они вам дадут список документов что нужно будет собрать. И сколько лет второму ребенку? Если менее 3х, то надо идти в банк получать ипотеку.

Ирина Александровна, спасибо большое!
Попробую начать с ПФР.
Второму ребенку пять лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
одобрят ли мне ипотечный кредит под материнский капитал если я не работаю?

Здравствуйте, Ирина, Приходите к нам на Ленина 113 - я сделаю это для вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост