Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Жилые комплексы Приангарья получили высокие награды в федеральном конкурсе новостроек

Завершился конкурс ТОП ЖК-2024, организованный Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комиссией РСПП по жилищной политике и Национальным объединением застройщиков жилья совместно с Единым ресурсом застройщиков.

Традиционно в конкурсе приняли иркутские девелоперы и их лучшие проекты. Напомним, что на федеральном этапе проект группы компаний ГРАНДСТРОЙ, ЖК «СОЮЗ PRIORITY», стал победителем в номинации «Лучший многоэтажный комплекс-новостройка в Российской Федерации».

Высокую награду на окружном уровне получил ЖК «Лето» от ГК «ДомСтрой» – проект занял второе место среди среднеэтажных жилых комплексов в Сибирском федеральном округе.

Жилые комплексы Приангарья получили высокие награды в федеральном конкурсе новостроек

На фото: ЖК «Лето» от ГК «ДомСтрой»

Лучшим ЖК в Иркутской области стал комплекс «Сибиряков» – проект Специализированного застройщика «Флагман». Второе место у ЖК Life от ГК «ГРАНДСТРОЙ». ЖК Zenith от Специализированного застройщика Зет Хаус занял третье место. Этот же проект признан лучшим доступным жильём в регионе. На втором месте оказался ЖК АвиатоR от ГК «Новый город», на третьем – ЖК «Первый Ленинский квартал» от ГК «ДомСтрой».

 На фото: ЖК «Первый Ленинский квартал» от ГК «ДомСтрой»