Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Сдана вторая очередь малоэтажного жилого комплекса «Лето»

В посёлке Дзержинск Иркутского района сдана вторая очередь ЖК «Лето». Это шесть блок-секций и 260 новых квартир, ключи от которых застройщик будет выдавать уже в марте.

ЖК Лето в Дзержинске

Жилой комплекс строит СЗ «Современник», входящий в группу компаний «ДомСтрой». Проект представлен монолитно-кирпичными домами в 4-5 этажей и квартирами площадью от 33 до 79 кв. м. Стоимость жилья начинается от 3,6 млн рублей.

ЖК Лето в Дзержинске

В новостройках предусмотрены лифты. Двор в ЖК «Лето» – закрытый, без машин с дизайнерским озеленением и грамотным зонированием: здесь предусмотрены детские площадки для разных возрастов, спортивные площадки для игр в футбол, баскетбол, волейбол, тихие аллеи для прогулок и отдыха, зоны для стоянки автомобилей и эко парковки. Инфраструктура – достаточно развитая, рядом школа, новый детский сад, поликлиника, а расстояние до центра Иркутска – 10 км. 

Напомним, что в марте 2023 была сдана первая очередь из пяти блок-секций.

ЖК Лето в Дзержинске

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть