Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Иркутске сданы в эксплуатацию два дома в жилом квартале СОЮЗ PRIORITY

Специализированный застройщик «Гранд-Строй» ввел в эксплуатацию два девятиэтажных дома №1 и №3 жилого квартала «СОЮЗ PRIORITY» в центре Свердловского района Иркутска. Первый дом – четырёхподъездный, в нем 154 квартиры от 28 до 125 кв. м. Второй дом – трёхподъездный, в нём 71 квартира от 44 до 83 кв. м. 

ЖК Союз Приорити

В первой очереди жилого квартала СОЮЗ PRIORITY возведут пять монолитно-кирпичных домов класса «бизнес» с квартирами со свободными планировками, террасами с выходом во двор, панорамными окнами и высокими потолками. Застройщиком запроектирован подземный паркинг на 100 машиномест, зарядкой для электромобилей, парковкой для велосипедов, спуститься к автостоянке можно на лифте.

Территория жилых кварталов оснащена системой умного дома, включающей в себя информационные технологии, развитую инженерную сеть и современное оборудование: видеонаблюдение, систему безопасности и контроля доступа, мобильное приложение для оплаты услуг.

Общее пространство представляет собой центральную площадь с плейхабом, детскими площадками и зонами отдыха для взрослых.

ЖК Союз Приорити