Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Две секции жилого комплекса «Мега» сданы досрочно

Группа компаний «ДомСтрой» получила разрешение на ввод блок-секций 18 и 19 - это дома №1 и 2, в каждом из которых 176 квартир площадью 32 – 64 квадратных метров.  Новостройки сданы с опережением проектных сроков.

Две секции жилого комплекса «Мега» сданы досрочно

ЖК «Мега» | Фото: ДомСтрой

Сейчас, по информации застройщика, проводится клининговая чистка подъездов и проверка каждой квартиры. Получать ключи дольщики начнут по индивидуальному графику.

Жилой комплекс «Мега» находится в микрорайоне Березовый, в Иркутске. Он представлен монолитно-кирпичными домами разной этажности. Три блок-секции  №15, 16 и 17 строятся сейчас и будут сданы в следующем году. Это дома в 16 и 18 этажей, в них по 128 квартир метражом от 27 до 76 квадратных метров.

ЖК «Мега» примечательна своим расположением в спокойном районе с развитой инфраструктурой и близостью к природе. Школы и детские сады – в шаговой доступности. Дворы полностью благоустроены, к тому же застройщиком сохранены многолетние деревья, которые формируют зеленую зону. 

 

ЖК «Мега» | Фото: ДомСтрой