Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ГСК «Восток Центр Иркутск» проведёт 4 марта «Ипотечный отдыхной»

ГСК «Восток Центр Иркутск» 4 марта приглашает на «Ипотечный отдыхной» в жилых комплексах «Квартал Стрижи» и «Стрижи Сити». Помимо консультаций гости получат возможность стать обладателями сертификата до 40 тысяч рублей на отдых в объектах гостинично-ресторанного комплекса «Байкальская Виза».

На «Ипотечном отдыхном» гостям расскажут о том, как купить квартиру без первого взноса, как вернуть первоначальный взнос и сделать на него ремонт и где приобрести новое готовое жилье от застройщика уже с ремонтом.

ЖК «Стрижи Сити» в Октябрьском районе Иркутска

ЖК Стрижи Сити

Кроме того, посетители узнают, можно ли в Иркутске купить просторную «двушку от 90 тысяч рублей за квадрат в новостройке, как взять ипотеку и бесплатно отдохнуть с размахом в лучших ресторанах и турбазах города и как грамотно спланировать пространство в квартире, чтобы каждый уголок был использован по максимуму.

Также в этот день можно будет подобрать наилучший вариант квартиры для себя, пройти тест-драйв уже готовых квартир, подать заявку на ипотеку прямо на объекте с высоким шансом одобрения и смоделировать дизайн будущей квартир.

«Ипотечный отдыхной» будет проходить с 10:00 до 17:00 в ЖК «Квартал Стрижи» (за м/р Первомайский, квартал Стрижи, дом 14, отдел продаж) и ЖК »Стрижи Сити» (ул. Култукская, 18).

Требуется предварительная регистрация: заполните имя и телефон в специальной форме.

ЖК «Квартал Стрижи» за микрорайоном Первомайский Иркутска

ЖК Квартал Стрижи