Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Квартиры в ЖК «СОЮЗ PRIORITY» предлагают по ставке от 3%

На таких выгодных условиях девелопер «ГРАНДСТРОЙ» предлагает только 25 квартир. Акция действует с 1 по 30 июня, сообщили в компании-застройщике.

Ставка в размере 3% действует в течение 24 месяцев с даты заключения кредитного договора через банк ВТБ в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%.

ЖК Союз Приорити по ставке от 3%

Ставка 3% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «СЗ «ГРАНДСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

По истечении 24 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 8,7% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020». Заемщики – граждане РФ. Сумма кредита – не более 6 миллионов рублей, срок кредита – от 1 до 30 лет.

Выгодная ставка по ипотеке возможна и сегодня. Например, благодаря программе для семей, где хотя бы один ребёнок родился после 2018 года включительно или есть ребёнок с инвалидностью.

Условия программы:

  • Ставка от 5%
  • Первоначальный взнос от 15%
  • Сумма кредита 6 000 000 рублей 

 

Срок заключения кредитного договора – до 31 декабря 2022 года.

Как уже сообщал «Сибдом», в новом жилом комплексе комфорт-класса девелопер предлагает квартиры с террасами, двор без машин, лифт в паркинг, панорамные окна и большое дворовое пространство.

Новый жилой комплекс «СОЮЗ PRIORITY» располагается в микрорайоне Университетском в Свердловском районе Иркутска по улице Юрия Тена. Всего будет построено пять среднеэтажных монолитно-кирпичных дома. Как сообщается в проектной документации, в домах запроектировано 610 квартир без отделки. На выбор будущих жильцов помещения от одно- до четырёхкомнатных площадью от 27,5 «квадратов» до 132,6 кв. м.

Во дворе предусмотрены зоны площадок для игр и отдыха детей и взрослых, спортивный комплекс. Свободные площадки озеленят, высадив деревья, кустарники и травы. Подземные автостоянки предусмотрены в двух домах, общая их вместимость – 171 машино-место. Ввод в эксплуатацию домов № 1 и 3 ЖК «СОЮЗ PRIORITY» запланирован на второй квартал 2023 года. 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть