Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Квартиры в новом жилом комплексе «TERRASA» выставлены на продажу

Жилой комплекс с эксплуатируемой крышей от СЗ «МЖК» возводится в посёлке Молодёжный в Иркутском районе. В двухподъездном шестиэтажном доме предусмотрено 60 просторных квартир с высокими потолками и панорамными лоджиями, сообщили в компании-застройщике.

ЖК Терраса в Молодежном

Окна квартир в доме выходят на лиственный и хвойный лес, а также на залив Топка. Высота потолков в жилых помещениях, которые отличаются эргономичными планировками, варьируется от 3,15 до 5,6 метров. Как сообщается в проектной декларации, в доме предусмотрены квартиры от одной до трёх комнат площадью от 39 до 116 квадратных метров. Жилые помещения сдаются в черновой отделке. В цоколе дома предусмотрено 27 кладовок.

В новом ЖК предусмотрен весь комплекс благоустройства. Во дворе расположены площадки, в том числе детская. Игровое оборудование для юных жильцов и спортивный инвентарь для занятий физкультурой разместили на эксплуатируемой кровле подземной автостоянки, рассчитанной на 31 машино-место. Оригинальным было решение и расположить на крыше жилого комплекса «TERRASA» две общественные террасы – здесь будущим жильцам можно будет отдыхать, заниматься спокойными видами спорта или работать.

ЖК Терраса в Молодежном

Ещё несколько площадок, ориентированных на разный возраст жильцов, размещены по периметру двора. На свободных территориях провели озеленение.

В пешей доступности от жилого комплекса расположен детский сад и остановка общественного транспорта, в 10 минутах на автомобиле – въезд в Иркутск, заливы Топка и Щучий, три школы, в том числе образовательный комплекс «Точка будущего», а также торговые центры, аптеки, станции техобслуживания, салоны красоты и так далее. Отсюда же удобно стартовать и на Байкал.

Сдача жилого комплекса намечена на второй квартал 2021 года.

ЖК Терраса в Молодежном

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть