Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Стартовали продажи в ЖК «Новый рекорд» на Синюшиной горе

В первой блок-секции нового жилого комплекса будет девять этажей. Поселиться здесь смогут 63 семьи, сообщают в компании-застройщике СЗ «Рекорд».

Дом возводится на бульваре Рябикова рядом с сосновой рощей «Синюшина гора». В нём спроектированы «однушки», «двушки» и «трёшки» площадью от 24,79 до 78,87 квадратных метров. Квартиры сдаются в чистовой отделке. Планировки жилых помещений разработаны таким образом, что они не требуют дополнительных решений по обустройству жилого пространства.

ЖК Новый Рекорд

Во дворе проведут благоустройство: в северной части жилого комплекса расположат малые архитектурные формы и детские и спортивные площадки. Вдоль дома поставят урны и скамейки. Свободные территории озеленят: высадят кустарники, разобьют газон. Предусмотрено и освещение. Для автовладельцев предусмотрено 70 гостевых парковочных мест на улице, в том числе для инвалидов. Территория для игр ограждена от автостоянки.

ЖК «Новый рекорд» в тихом районе включает в себя три монолитно-кирпичные блок-секции разной этажности. В финале строительства город получит 325 новых квартир. Микрорайон отличается развитой инфраструктурой, всё необходимо есть в пешей доступности: ТЦ, кинотеатры, школы, детские сады, тренажерные залы, салоны красоты, спортивные площадки, больницы, банкоматы и т.д. Рядом с жилым комплексом находится спортивная школа и современный стадион «Рекорд», в честь которого назван проект.

Сдать первую очередь строительства должны во втором квартале 2023 года.

ЖК Новый Рекорд

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть