Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Иркутском районе открылся новый детский сад

Дошкольное учреждение на 140 мест начало работать в деревне Ревякина. Он будет принимать также детей из деревень Бургаз и Каштак, сообщает пресс-служба администрация Иркутского района.

В новом дошкольном учреждении есть все необходимое для комфортного пребывания детей: игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, классы для занятий творчеством, методический кабинет.

Детский сад в Ревякина

Медицинский блок и пищеблок оснащены современным технологическим оборудованием и соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям. Кроме этого, на закрытой благоустроенной территории расположены спортивные площадки, игровые комплексы и прогулочные зоны.

Как уже сообщал «Сибдом», подрядчиком на объекте выступал ООО «ПСК». Здание начали возводить в 2020 году под выкуп. В новое здание переехал садик из приспособленного помещения, которое уже обветшало и не годится для детей.

Детский сад в Ревякина

Скоро в Иркутском районе состоится открытие еще одного детсада – в ЖК «Современник», в этом году завершится строительство дошкольных учреждений в ЖК «Стрижи» и посёлке Большая Речка.

Детский сад в Ревякина