Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «V квартал» в Шелехове стартует третья очередь строительства

Застройщик ПСК «Стройград» получил разрешение на возведение двух новых блок-секций: №8 и 9. Об этом сообщается на странице жилого комплекса в соцсети «Инстаграм».

– Новый дом будет иметь уже полюбившиеся покупателям планировки, в том числе те, которых просто не хватило во второй очереди. В блок-секциях №8 и 9 предусмотрены 1- и 2-комнатные квартиры, а также европланировки 3-комнатных (компактные «трёшки» до 60 кв. м), –  рассказали в компании.

ЖК V квартал в Шелехове

Дом из двух блок-секций имеет удачную ориентацию по сторонам света. Окна выходят на запад, восток и юг, поэтому все квартиры будут солнечные. Первый этаж полностью отведен под коммерческие помещения.

В доме сохраняются все уже зарекомендовавшие себя архитектурные и конструктивные решения. Продажи планируется открыть в ближайшее время.

Новый район в Шелехове строят в историческом центре города напротив здания местной администрации. Этот жилой комплекс возводится с 2017 года и включает в себя 10 шестиэтажных блок-секций. Первую очередь жилого комплекса сдали в декабре 2019 года. В 2020 году шелеховский ЖК «V квартал» стал участником российского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек и лидером в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Иркутской области, доступное жилье».

ЖК V квартал в Шелехове

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть