Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

СЗ «Гранд-Строй» открыл продажи в третьей очереди ЖК SUNCITY в Солнечном

На продажу выставлены квартиры в девятиэтажных блок-секциях №5, 6.1 и 6.2, всего больше 190 квартир общей площадью от 36 до 157 «квадратов», сообщается в документах застройщика СЗ «Гранд-Строй».

ЖК Сан Сити

Девелопер предлагает будущим жильцам жилые помещения от одной до четырёх комнат с удобными планировочными решениями. Квартиры сдаются без отделки. Высота потолков в них – от 2,75 до 3,2 м. В цокольном этаже домов предусмотрены кладовые, а в блок-секциях №6.1 и 6.2 на первых этажах разместятся 8 офисов.

Общая жилая площадь объектов составляет 12,9 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию блок-секций запланирован на четвертый квартал 2023 года.

ЖК Сан Сити

К преимуществам ЖК SUNCITY можно отнести закрытый двор с детскими и спортивными площадками, пешеходными зонами. В зоне для активных занятий разместят брусья, теннисный стол и тренажёры. Площадь спортивной площадки у блок-секции №5 составит 340 кв. м.

В детской зоне появится игровой комплекс в виде холма с горками и других малые архитектурные формы. Свободные площадки озеленят. Кстати, в третьей очереди строительства предусмотрен свой сад. Двор будет находиться под видеонаблюдением, что обеспечит безопасность взрослых и детей.

ЖК Сан Сити

Всего СЗ «Гранд-Строй» построит 10 девятиэтажных блок-секций в едином архитектурном стиле. Продажи в первой очереди строительства стартовали в апреле, во второй – в июле. Первые собственники квартир в ЖК SUNCITY получат ключи уже в первом полугодии 2021 года.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть