Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

На месте деревянных домов на Верхней Набережной появятся новостройки

Участок под новые дома находится на первой линии улицы и отводится под среднеэтажную застройку.

Многоквартирные жилые дома с нежилыми помещениями и подземной парковкой по улице Верхняя Набережная в Иркутске планирует возводить ООО СЗ «Метра Строй». В соответствии с законом о государственной экологической экспертизе проектная документация и результаты инженерных изысканий должны пройти публичные слушания, которые назначены на 19 января 2021 года.

Земельный участок под застройку

Строительство новостроек на Верхней набережной в Иркутске

Под застройку предлагается участок площадью чуть больше 1 га в границах улиц Верхняя Набережная и Дальневосточная, а также переулка Пограничный. Сейчас здесь расположено около десятка деревянных домов. Кадастровый номер участка: 38:36:000023:33522.

Ознакомиться с техническим заданием и материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно по адресам в Иркутске: ул. Красноказачья, 115, оф. 221, и ул. Пролетарская, 11, каб. 10, с 9:00 до 17:00.

Строительство новостроек на Верхней набережной в Иркутске

Строительство новостроек на Верхней набережной в Иркутске

Фото: скриншот с google.com

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть