Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

«ДомСтрой» сдал новые дома в ЖК «Современник»

Застройщик готовится к передаче ключей жильцам. В ближайшее время представители компании свяжутся с дольщиками, чтобы назначить дату и время приёмки квартир, сообщает застройщик ФСК «ДомСтрой».

ЖК Современник от Домстрой

Застройщик возвёл 12 новых блок-секций, в каждой из которых по четыре этажа. Расстояние между домами – около 40 м. Во второй очереди строительства микрорайона на первом километре Голоустненского тракта представлены квартиры от одной до трёх комнат. Всего – 325 жилых помещений, в том числе и квартиры формата «лофт», высота потолков в которых до 5 м.

Предусмотрены просторные и удобные дворы с детскими, спортивными площадками, зонами для отдыха взрослых. Территория максимально озеленена. Для жителей микрорайона доступен крытый паркинг и парковочные места на придомовой территории.

ЖК Современник от Домстрой

Жилой комплекс «Современник» расположен рядом с посёлком Дзержинск. Рядом есть две школы, планируется образовательное учреждение на 550 мест внутри микрорайона. Для дошкольников поблизости есть четыре детских сада, свой садик в перспективе должен появиться на территории микрорайона. Также недалеко есть две больницы.

ЖК Современник от Домстрой

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть