Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

«ВостСибСтрой» построит новый микрорайон в Тулуне к октябрю 2020 года

Застройщик возводит 3 двухэтажных дома на 66 квартир и 10 пятиэтажных домов на 480 квартир. В генплане микрорайона также предусмотрен детский сад на 140 мест и территории под коммерческую застройку. Об этом сообщает застройщик ГК «ВостСибСтрой».

Строительство жилья в Тулуне

Застройщик возводит жильё в микрорайоне Угольщиков. Все построенные дома обеспечат комфортное проживание в благоустроенных квартирах с центральными городскими коммуникациями. Это теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

Работы по проектированию нового микрорайона в Тулуне проводит компания ЗАО «ВостСибПроект». На её счету уже более 1 млн кв. м жилья, в котором сейчас проживает свыше 35 тыс. человек в Иркутске и Иркутском районе, Братске, Усть-Илимске, Улан-Удэ. Компания ЗАО «ВостСибПроект» представила визуализации домов и генплан застраиваемой территории в Тулуне. Новый современный квартал станет настоящей визитной карточкой города.

Строительство жилья в Тулуне

Строительство жилья в Тулуне

Как уже сообщал «Сибдом», из-за наводнения, которое началось в Иркутской области в конце июня, были подтоплены 109 населенных пунктов, 10890 жилых домов, где проживали больше 38 тыс. человек. Примерно треть из жилых зданий восстановлению не подлежат. Больше всего от стихии пострадал Тулун. 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть