Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ЖК «Юго-Западный» планируют завершить в ноябре

Большая часть работ выполнена уже на 80-90%, сообщает застройщик «ВостСибСтрой».

Сейчас в микрорайоне уже заасфальтировали территорию, изменился облик фасадов зданий. В подъездах укладывают плитку, устанавливают лифты, а в квартирах завершается монтаж межкомнатных перегородок.

ЖК Юго-Западный

Новый жилой район «Юго-Западный» — это удобная комплексная застройка пригорода Иркутска. Застройщик «ВостСибСтрой» применил здесь лучший опыт проектирования современных микрорайонов и продумал всё до мелочей. «Юго-Западный» состоит из нескольких кварталов с домами в 9 этажей. Дворы закрыты для машин и оборудованы детскими и спортивными площадками, зонами отдыха для жителей разных возрастов.

ЖК Юго-Западный

Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды от Иркутска за микрорайоном Синюшина Гора. Уже сейчас в «Юго-Западном» работают детский сад и поликлиника. В 2018 году был введён в эксплуатацию ещё один детский сад, он начал принимать детей с сентября этого года. В мае 2019 года начали строительство школы на 1275 мест. Как ранее сообщал «Сибдом», школа откроется в 2021 году, подрядчиком выступает ФСК «Домстрой».

ЖК Юго-Западный

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть