Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

«Восток Центр Иркутск» объявил «Битву дизайнеров»

По итогам конкурса выберут лучшую 3D-визуализацию интерьера жилого или коммерческого помещения в доме ГК «Восток Центр Иркутск», сообщили в компании.

Конкурс проводится в три этапа. Первый - предварительный - предназначен для определения участников конкурса, которые имеют опыт работы в 3D-проектировании интерьеров не менее одного года. Второй этап – рабочий, во время которого и выполняется проект. Победителя выберут на третьем этапе путём голосования. Участие могут принять от 2 до 10 индивидуальных дизайнеров и студий, отмечается в положении конкурса на сайте компании.

Победителю конкурса «Восток Центр Иркутск» оплатит его рекламную кампанию в срок до 31 декабря 2019 года: публикации в прессе, медийную рекламу на одну неделю на популярном городском портале и в социальных сетях.

На конкурс уже поступили три проекта – это интерьеры квартир в башне «Небо», уникальной для Иркутской области. Здание представляет собой правильный шестиугольник, опирающийся на три боковых луча. В проекте представлены различные варианты квартир площадью от 40 до 170 кв. м. На 21-м этаже располагаются пентхаусы — роскошное жильё, откуда открывается панорамный вид на город и лес.

3D-визуализация интерьеров в жилых комплексах застройщика

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть