Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

18 мая два застройщика проведут «Ипотечные субботы»

«Гранд-Строй» совместно со «Связь-банком» проведут выездную «Ипотечную субботу» в микрорайоне «Современник», расположенном в поселке Дзержинск под Иркутском. Мероприятие пройдёт с 10:00 до 16:00. Для участников «Ипотечной субботы» проведут экскурсии по микрорайону и консультации со специалистами банка. На мероприятии можно будет выбрать квартиру, узнать свои условия по ипотеке и рассчитать кредит.

ЖК «Современник-2», Иркутский район

ЖК Современник в Дзержинске

«Восток Центр Иркутск» организовывает «Ипотечную субботу» с банком «ВТБ» в офисе компании. На мероприятии специалисты отдела продаж «Восток Центр Иркутск» презентуют жилые комплексы «Стрижи», «Стрижи Сити» и башню «Небо», расскажут об уникальных особенностях каждого жилого комплекса, совместно с представителями банка «ВТБ» проконсультируют по ипотечным программам, подберут из них наиболее подходящую и помогут оформить заявку на кредит.

ЖК «Стрижи», поселок Маркова, Иркутский район

ЖК Стрижи в Маркова

Для посетителей «Ипотечной субботы» подготовлена специальная программа. Это «Стрижи-квест», по итогам которого можно получить специальное предложение на квартиру в ЖК «Стрижи». Он будет проводиться с 12:00 до 16:00 по предварительной записи. Специальное предложение на квартиры в ЖК «Стрижи Сити» и башне «Небо» получат участники «Стрижи-квиза», которые ответят на вопросы познавательной викторины.

Кроме того, 18 мая для всех посетителей «Ипотечной субботы» действует специальное предложение от банка «ВТБ» – скидка 0,5% от базовой ипотечной ставки. Уточнить полные условия спецпредложения и список документов для оформления ипотеки можно в отделе продаж застройщика.

ЖК «Современник-2», блок-секции 1, 3, 5

ЖК «Современник», блок-секции 2, 4, 6

ЖК «Современник», блок-секции 7-12

ЖК «Стрижи», блок-секция 6

ЖК «Стрижи», блок-секция 7

ЖК «Стрижи-Сити», Октябрьский округ Иркутска

ЖК Стрижи-Сити

ЖК Стрижи-Сити

ЖК Стрижи-Сити

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть