Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Шелеховском районе к 2020 году возведут новый спортобъект

«Стройцентр-Иркутск» построит новый физкультурно-оздоровительный центр за 95 млн рублей. Он откроется для жителей Большого Луга и Олхи не позже 2020 года, сообщает пресс-служба застройщика.

Сейчас в посёлке работает муниципальный спортивный клуб «Старт». Он ютится в мало приспособленном для этих целей здании, построенном 45 лет назад. Новый комплекс будет возведен на улице Широкая в соответствии с современными требованиями к спортивным объектам такого типа.

В нем разместятся большой спортивный зал и вспомогательные помещения: тренажерный зал, раздевалки и душевые. ФОК рассчитан на любителей спорта всех возрастов.

Компания «Стройцентр-Иркутск» имеет 17-летний опыт строительства объектов различного назначения: жилых домов, офисных и торговых центров, зданий для промышленных предприятий. Компания завершает строительство еще одного физкультурно-оздоровительного комплекса – в Братске.

Кстати, заниматься спортом в новом ФОКе теперь могут жители Тайшета. В этом северном городе сдали в эксплуатацию спорткомплекс «Сибирь» со спортзалом площадью 770 кв. м, раздевалками, гардеробом, административными, вспомогательными и другими помещениями. В здании предусмотрен лифт для инвалидов. На базе спорткомплекса будут работать секции по дзюдо, художественной гимнастике, волейболу, футболу, будут тренироваться сборные команды Тайшета по волейболу и футболу.

Посёлок Большой Луг, Шелеховский район

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть