Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Новостройки ФСК «Новый город» аккредитовали в «Совкомбанке»

Финансовая организация стала новым партнёром застройщика. Это значит, что для покупателей жилья от «Нового города» появилось больше возможностей купить приглянувшуюся квартиру, сообщает пресс-служба застройщика.

Например, стали доступны новые ипотечные программы, такие как жилищный кредит для пенсионеров до 85 лет на момент погашения займа, ипотека собственнику бизнеса на общих условиях без повышения размера первоначального взноса, а также беспрецедентное предложение – ипотека на коммерческую недвижимость физическому лицу.

ЖК «Рекорд», Свердловский округ Иркутска

Выбрать покупателям есть из чего, ведь «Новый город» строит сразу несколько объектов. Это ЖК «Символ» в микрорайоне Солнечный, ЖК «Рекорд» на бульваре Рябикова, ЖК «Новый» на улице Депутатской и ЖК «Атмосфера» на улице Лермонтова. Все эти новые жилые комплексы отличаются удобным расположением и развитой инфраструктурой.

ЖК «Атмосфера», Свердловский округ Иркутска

ЖК «Символ», Октябрьский округ Иркутска

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть