Профитстрой (стр. 3)

Лишь бы делали нормально. А то бывало зайдёшь посмотреть, чего настроили, а там как-будто на пьяный глаз делали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда деньги есть на счетах, все строители бомбят как оголтелые. У них же сдельная оплата. Чем больше успел сделать, тем больше заработал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по фото отчёту темпы строительства хорошие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матвей. И тем не менее строят. Сначала деньги с дольщиков собирают наверное, как только наберут нужную сумму, приступают к строительству. А вот с покупкой участка видимо родня помогает.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарегистрирована в 2016 году, уставной капитал 10 000 рублей. Откуда деньги на покупку участка и на прочие мероприятия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хотел вас задеть, просто заметил))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня с правого Яна, что переживать то?!)
Вы же сказали что надёжный застройщик и риски оправданы!))

Ой знаете, сделав выбор изходя из того что есть, я выбрала застройщика профи строй. Но я не отрицаю, что может что-то сложиться иначе, ни так как хочу я или другой дольщик, поэтому стараюсь следить и быть вкурсе всех этапов стройки в своем доме и других, чтобы сравнивать и разбираться :)
А также мой комментарий про переживания, написан не для меня рдной, а для других ищащих свежуюсвежую инфо о доме и застройщике )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна, что переживать то?!)
Вы же сказали что надёжный застройщик и риски оправданы!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может к кого есть фото, кто был недавно, или есть возможность сделать, пожалуйста, мы тут переживаем )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня проезжала мимо, но в спешке, видела что работают, туда сюда там ходят, но не было возможности что-то разглядеть, торопилась...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭмилияОт фотографа спрятались :)

Да-да, точно)))! Похоже гасторы трудятся. Вот и попрятались, чтобы их из миграционной службы не просекли! Надо завтра заехать, посмотреть на работников-невидимок из Профитстроя))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в марте квартира тоже. Застройщик надёжный, качество должно быть на высоте. Выбирали долго и тщательно. С выбором не торопились, перепроверили все, поэтому можем теперь рекомендовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От фотографа спрятались :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СверчковКакие то фотографии как с Чернобыля! Никакой активности на стройке! Ни рабочих, ни техники, ни стройматериалов не видно! Они строят вообще?

А они по ночам видимо, как гномы))). Выходишь однажды на балкон - глядь, дворец стоит! И мост хрупстальный...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие то фотографии как с Чернобыля! Никакой активности на стройке! Ни рабочих, ни техники, ни стройматериалов не видно! Они строят вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдругой стороны, надо отдать должное. Могли бы камеру в забор какой нибудь уткнуть что бы не видно было ничего. Профитстрой ответственно к этому подошёл. Видимо руки и помыслы чистые, скрывать нечего от общественности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Их сейчас закон обязывает. Я имею ввиду застройщиков. Они обязаны размещать в интернете фото отчёты или вести видео со строительства и обеспечить свободный доступ к материалам. Так что Профитстрой в этом особо не отличился)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна Богуш Многое говорит о застройщике, когда он делится фотографиями и описанием стройки со своими дольщиками.
И не боится отправить такую информацию в свободное плавонье интеренета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотоотчет строительства ЖК «МАРТ», 1 очередь.
01.03.2019. Завершены работы по прокладке сетей водоснабжения и канализации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна Богуш
Спасибо конечно, но я сейчас многое в своей жизни ставлю на кон, ради квартиры в Иркутске........., поэтому не стану торопить события и вестись на цену)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Профитстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост