61
349

ООО «Профитстрой» отзывы о застройщике

Уважаемые форумчане! Приветствую Вас на ветке застройщика!
Являясь дольщиком ЖК Март, хочу написать отзыв.
На дворе февраль, а застройщик уже на 8м этаже!
С переживанием смотрели первые этапы стройки. На первый дом не успели, взяли 2шку на 18 этаже, эъ, долго еще, но какая разница какой этаж, если дом сдастся одновременно для всех)) Зато потом такой вид))
Как мы давно мечтали, что в нашем районе появятся нормальные дома, ура)
Может тут найдутся соседи? Будем заранее знакомы)
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
У нас друзья брали давно дом на Можайского у Профит Строй, нахваливали все его, и завтройщика и комплекс. Это помоему 2015, может 2016 год был, уже не вспомню.
Сейчас стоит вопрос у нас, где брать квартиру в городе, так чтоб вокруг не было вида на курятники, и развитая инфраструктура была, плюс цена, качество и надежность.
И вот вспомнили про этот Профит строй, да только не устраивает район, теперь еще больше в растеренности...
Хм... на удивление, в жк март довольно такие дешевые квартиры. Это связано с началом стройки на этапе долевого? Или то что панелька?
Если с домом все норм, то надо задуматься, пока цены такие
Арина Трундукова Хм... на удивление, в жк март довольно такие дешевые квартиры. Это связано с началом стройки на этапе долевого? Или то что панелька?
Если с домом все норм, то надо задуматься, пока цены такие

Да, цены не кусаются. Застройщик грамматно подошел к этому. Все соответствует этапу строительства. Сдомом все впорядке. Риски оправданы. ПРофитстрой не первый год строит и не один дом. На рынке держится, учитывая все нововведения последние, так что дерзайте
Яна Богуш
Спасибо конечно, но я сейчас многое в своей жизни ставлю на кон, ради квартиры в Иркутске........., поэтому не стану торопить события и вестись на цену)
Фотоотчет строительства ЖК «МАРТ», 1 очередь.
01.03.2019. Завершены работы по прокладке сетей водоснабжения и канализации.
Яна Богуш Многое говорит о застройщике, когда он делится фотографиями и описанием стройки со своими дольщиками.
И не боится отправить такую информацию в свободное плавонье интеренета.
Их сейчас закон обязывает. Я имею ввиду застройщиков. Они обязаны размещать в интернете фото отчёты или вести видео со строительства и обеспечить свободный доступ к материалам. Так что Профитстрой в этом особо не отличился)
Сдругой стороны, надо отдать должное. Могли бы камеру в забор какой нибудь уткнуть что бы не видно было ничего. Профитстрой ответственно к этому подошёл. Видимо руки и помыслы чистые, скрывать нечего от общественности!
Какие то фотографии как с Чернобыля! Никакой активности на стройке! Ни рабочих, ни техники, ни стройматериалов не видно! Они строят вообще?
СверчковКакие то фотографии как с Чернобыля! Никакой активности на стройке! Ни рабочих, ни техники, ни стройматериалов не видно! Они строят вообще?

А они по ночам видимо, как гномы))). Выходишь однажды на балкон - глядь, дворец стоит! И мост хрупстальный...
От фотографа спрятались :)
У нас в марте квартира тоже. Застройщик надёжный, качество должно быть на высоте. Выбирали долго и тщательно. С выбором не торопились, перепроверили все, поэтому можем теперь рекомендовать.
ЭмилияОт фотографа спрятались :)

Да-да, точно)))! Похоже гасторы трудятся. Вот и попрятались, чтобы их из миграционной службы не просекли! Надо завтра заехать, посмотреть на работников-невидимок из Профитстроя))).
Сегодня проезжала мимо, но в спешке, видела что работают, туда сюда там ходят, но не было возможности что-то разглядеть, торопилась...
Может к кого есть фото, кто был недавно, или есть возможность сделать, пожалуйста, мы тут переживаем )
Яна, что переживать то?!)
Вы же сказали что надёжный застройщик и риски оправданы!))
Саня с правого Яна, что переживать то?!)
Вы же сказали что надёжный застройщик и риски оправданы!))

Ой знаете, сделав выбор изходя из того что есть, я выбрала застройщика профи строй. Но я не отрицаю, что может что-то сложиться иначе, ни так как хочу я или другой дольщик, поэтому стараюсь следить и быть вкурсе всех этапов стройки в своем доме и других, чтобы сравнивать и разбираться :)
А также мой комментарий про переживания, написан не для меня рдной, а для других ищащих свежуюсвежую инфо о доме и застройщике )
Не хотел вас задеть, просто заметил))
Зарегистрирована в 2016 году, уставной капитал 10 000 рублей. Откуда деньги на покупку участка и на прочие мероприятия?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь