53
980

Жилой комплекс «Очаг» отзывы (стр. 2)

Яна БогушВиктория Урманова это фотки первого дома, сейчас фундамент второго льют, на нем еще нет смысла выкладвыть фотки

Ясно, спасибо.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Даже есть по 71 тыс. за квадрат. У нас что бетон или кирпич подорожал? Мне просто интересно как они там считают.
Вокруг ЖК Очаг две школы, один лицей и штук шесть детских садов. С устройством малышей проблем точно не будет.
Нормальные планировки. Ванная 4,7 кв.м. Есть где развернуться.
Квартира 62 квадрата, жилая комната 11кв.м., а кухня 15 кв.м. Зачем такая большая кухня в ущерб жилому пространству? Не на кухне же я жить буду.
Во всех квартирах раздельные санузлы. Не важно, однокомнатные, двухкомнатные. Вот именно так и должно быть. Огромный плюс ЖК Очаг.
А вот и не везде. Поторопились хвалить. В 3 Б/С в некоторых квартирах уже совмещённые санузлы. Как говорится на вкус и цвет.
Пару лет уже в 1-ой Б/С живу. Только хорошие впечатления.
Татьяна С. Какие хорошие впечатления? Вы что на улицу не выходите что ли? Облицовочные кирпичи отваливаются.
Дом красивый, местоположение хорошее. А вот планировки мне не нравятся, балкон внутри периметра здания. И цена высокая.
Виктор К. Да вы что? Какой ужас. Действительно редко выхожу, наверное поэтому и не замечала.
Нафига ставить пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом? В чём смысл не пойму.
Вообще-то отчёт о стройке выкладывается для того, чтобы дольщики могли убедиться что строительство движется, а не для того, чтобы им хоть что-то показать. Некоторые застройщики вебкамеру круглосуточную устанавливают. Очень удобно кстати следить за ходом строительства.
Жаль что на веб камерах не всегда все видно, но даже веб камера, это большое приемущество.
Кстати на счет отчета, он еще для администрации же вроде?
Сколько сейчас тут однушка стоит в среднем?
Михаил Лапицкий в районе 2700
Добрый день. Подскажите, есть ли собственники первого этажа-нежилых помещений? Хочу арендовать для кафе
предпринимательДобрый день. Подскажите, есть ли собственники первого этажа-нежилых помещений? Хочу арендовать для кафе

Планировки нежилых не такие большие как под кафе надо
Долина Оксана
А сколько квадратов надо под кафе?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь