Квартал (стр. 3)

Комолый. Это у СК Сити Парк 2,5 миллиона уставной капитал.
У СК Квартал 10 тыс. рублей. Типа голодранцы, ни кола, ни двора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят же как-то с уставным капиталом в 10 тыс. рублей и ничего, справляются. Сейчас и законодательство подрихтовали в пользу снижения рисков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уставной капитал у них 2,5 ляма. В случае чего взять с них будет не чего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чё та стройка у них как-то вяло движется. За месяц даже этаж не подняли. С такими темпами чувствую они все сроки проспят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брал у них квартиру в ЖК Квартал. Окна установили так, что со всех сторон сквозняк. Высота потолков была заявлена 2,85, а по факту 2,75. Не верьте рекламным проспектам и словам, прописывайте всё в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ямаха. Так и есть. Закрылась лавочка. Зачем давать скидку на товар, который продаётся без скидок? Правильно. Не зачем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скидок не дают, упёрлись и ни в какую. Жмоты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ценник конь, застройщик конь. У меня всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда... как обчно. все всем не нравиться.нашим все не угодить...
Я вот задала вопрос кто что знает, но толком мне ответ не дали.
Но мне кажется люди даже не знакомы с СК Квартал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как будто специально набирают квартиры в долевое по дешовке, чтоб потом еще с застройщика повыбивать... Потом бегают по судам... за копейки судятся.
Вы же выбрали себе надежного застройщика. Или пишите, что "зато дешево", "зато точно достроит" Что посеешь, то и пожнешь.
СК Квартал строит как надо, либо как и все. И охать от штукатурке или еще чего просто смех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересен это вопрос. Нацелились на ЖК Ситипарк. Коли возводят еще первый уровень, то хотелось бы уверенности, что никаких сбоев не будет и СК Квартал все сдаст, как положено, согласно купленным билетам (квартирам).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите, новые правила долевого уже вступили в действие, о которых по телеку говорили? Ну когда деньги дольщиков на спецсчет поступают, и банк контролирует целевое использование. СК Квартал уже применяет эту систему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 БС уже штукатурка в подъезде отваливается. Бракоделы. Дом сдали, теперь может падать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Третья б/с в ЖК Квартал. Дом сдали.
Ключи получил, приступил к ремонту. Пока всё в ёлочку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Квартал, квартира во второй б/с. Пришлось стеклопакеты регулировать. В целом всё очень не плохо. Позитив от обладания новым жильём побеждает. Брал квартиру у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сибирской квартиру брал. Нареканий нет. Нормальный застройщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не люблю монолит еще за узкие подоконники, напрягает честно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпич лучше монолита, но кому как. Если шумку сделают, то почему бы и нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпич теплее в миллион раз! Пирамиды в пустыне стоят. У нас бы их нагреть невозможно было бы стояли бы замороженные круглый год)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолитные стены лучше как раз. Они прочнее кирпичных и долговечнее. Поэтому, лучше бы целиком монолитно бетонный дом строили. Как египетские пирамиды миллион лет простоял бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартал»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост