Квартал (стр. 2)

Светик ВТБ
Разница в стяжке! И не важно монолитный или кирпичный, хотя в монолите звук по колоннам гуляет, а кирпич глушит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭдуардСергей сергичВо ВРУ жилого дома нет трансформаторов. Скорее всего какая то релюшка требует замены. Цена вопроса триста рублей. Вызовите электрика, он разберётся заменит и будете спать спокойно.

Бывает что стоят измерительные маленькие трансформаторы. Они начинают жужжать если их не пылесосят и катушки пылью забиваются. За электрическим оборудованием следить надо. Это ответственность управляющей компании или ТСЖ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей сергич
Во ВРУ жилого дома нет трансформаторов. Скорее всего какая то релюшка требует замены. Цена вопроса триста рублей. Вызовите электрика, он разберётся заменит и будете спать спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знакомая живёт в доме на втором этаже над помещением где расположена электрощитовая дома. И по ночам когда тихо слышен противный звук похожий на звон комаринный, который меня вообще с ума сводит, а она не реагирует. Говорит привыкла, ей не мешает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие у них лифты, по крайней мере в других домах
Приходилось бывать в их постройках
Я хоть не имею никакого отношения к застройщику и его ЖК квартал, но меня впечатлили квартиры и сам дом в целом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифты сейчас бесшумные производят. Их вообще слышно не должно быть. Поэтому не страшно квартиру покупать на верхнем этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Советском союзе квартиры бесплатно давали! Адареному коню в зубы не смотрят! Сейчас же я за свои заработанные кровные жилье покупаю, и имею права требовать надлежащего качества и комфорта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем более! Весь Советский союз жил под лифтами и не ныл на шум несмотря на отсутствие шумоизоляции. А теперь всем подавай в три слоя чтоб обмотана квартира была как МКС! Такие привередливые стали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в нормальном доме жил 2005 года постройки и никакой шумоизоляции небыло в лифтерном помещении. Слышно было гул мотора, скрипы лебеда, щелчки автоматики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жили в панельке 80х годов постройки? Что вы сравнивание панельки советские с современным жильем? Там вообще про звукоизоляцию не слышали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Костя БЗдю, вы мне будете рассказывать? Я с этим жил 8 лет!!! Не говорите того чего на своей шкуре не испытали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимофей, лифтерки же не над квартирами а над лифтами. Поэтому ничего слышно в квартирах не должно быть. И тем более, все технические помещения с оборудованием звукоизолируют!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В кирпичных домах же плиты тоже бетонные на перекрытиях, монолитные. Тогда какая разница?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолитные дома, это так... Ложи не ложи шумоизоляцию, а все равно по монолиту звук попадать будет. Всю квартиру не обмотаешь ведь... Кирпич надо брать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам просто повезло, что живёте не на последнем этаже, где машинное отделение лифтерки. Там сто процентов лифты слышно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Симпатичные дома построили в ЖК Квартал, фасады современные, глаз радуют. Лифты поставили бесшумные, лифтовые шахты примыкают к квартирам, но ничего не слышно. Очень переживали, что шум лифтов будет слышен в квартире, но наши опасения не оправдались.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звукоизоляцию межэтажных перекрытий делают плохую. Пришлось с соседом сверху договариваться, чтобы на его пол мою звукоизоляцию нанести. Все работы за свой счёт. Не правильно это. Нужно на стадии проекта закладывать нормальную звукоизоляцию, чтобы люди потом не занимались переделками косяков застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй. Некоторые утверждают, что это нормальная практика. А я считаю, что это решение идёт во вред собственникам балконов. Хотите сделать пожарный спуск, делайте пристройку к балкону и там размещайте эти противопожарные лестницы, на общедомовом имуществе, а не на частном балконе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коренев. Да да, особенно порадовали пожарные люки на балконах. Сосед сверху, может без всяких препятствий попасть к тебе на балкон. Вот такая пожарная безопасность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Квартал они нормально построили. Балконы правда холодные. Тёплые конечно были бы лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартал»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост