РОДНОЙ БЕРЕГ (Родные берега) (стр. 3)

Вместо мух комарики, вместо голубей утки, вместо спокойствия, высокий риск подтопления при сбросах воды и весенних паводках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К достоинствам проживания на берегу реки можно отнести более чистый воздух, ввиду лучшей продуваемости. Не так будет страшно, когда под окнами припаркованные автомобили в зимнее время будут стоять на прогреве в течении ночи. Из минусов, возможное наличие комариков в теплое время. Ну и за детьми маленькими контроля больше, чтобы без взрослых к воде не убегали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сарай. Пишут вроде как 74 места и парковочные карманы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перегородки в квартире кирпичные оштукатуренные застройщиком, а не гипсокартон, что на мой взгляд существенно лучше.
Вентиляцию под окнами закупорили, убрал заглушку, начался сквозняк. С заглушкой жарко, без заглушки холодно. Пришлось фильтрующий элемент менять, чтобы решить проблему. Если руки растут из правильного места, то всё решаемо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С парковками конечно тут беда. 57 парковочных мест на 1000 жителей. Это вся округа будет заставлена припаркованными автомобилями ЖК Родной берег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, что это за неоспоримые достоинства жизни на берегу реки о которых вещает застройщик?
Возможность вечерком с удочкой посидеть? Так там и рыбы давно уже нет наверное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлуха. Сорри мэн. Действительно Родной берег. А застройщик комплекса ФСК" Родные берега". Запутаться можно.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изабелла. Сдаётся мне, что кто-то перепутал берега.)) Вы уверены, что переехали в Родные берега, а не в Родной берег?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переехала ЖК Родные берега недавно. Порадовало наличие мест в детских садах и школе. С устройством детей проблем не возникло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет в Иркутске единой городской архитектурной концепции. Каждый застройщик лепит, что в голову взбредёт. Один барский дом колоннами, другой человейник строит. И всё это в центре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выбрал квартиру в этом ЖК, потому что мне понравились готовые планировки. Грамотное распределение пространства, максимум полезной площади. Квартиру принял уже после первого осмотра. Критических замечаний не было. Поставили добротную входную дверь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 блок-секция. Ванна в коридоре. Теперь я в жизни видел всё.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы любоваться видом из окна нужны панорамные окна и свободное время. Ни того ни другого у меня нет. По недоделкам: регулировка стеклопакетов, остальное всё в норме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть здесь те, кто в в уже сданных корпусах ЖК Родной берег ключи получили? Расскажите, много ли недоделок? Не отваливается ли штукатурка? Не дует ли с окон? Не промерзают ли углы? И так ли хорош вид из окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы несёте чушь про сроки сдачи и про вечную стройку?! У них уже семь домов стоит в этом жилом комплексе! Сдадут в конце года, максимум в начале 20-го! Не вводите людей в заблуждение! Они молодцы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот в тему того, готовы ли вы платить за архитектурные изыски, ветку ЖК Вдохновение почитайте, там острая дискуссия на тему справедливо ли жертвовать сантехникой и дверями в угоду внешнего ослепительного вида здания. И вот все сводитсяя к тому, что народ считает, что несправедливо отказываться от унитаза ради чудесного карниза на балконе! Это я сужу по отзывам. Если им предложить дополнительно по 10 тысяч за квадрат скинуться на красоту, уверен это предложение не вызовет одобрения у них. Так что золотая середина нужна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чё сравнивание? К нам это через двадцать лет придет, то и слава богу. Что бы в Иркутске "архитектурные ансамбли строить" надо цену на новостройки задирать до московских. Вы согласитесь покупать квадрат по 100000? Сильно сомневаюсь, что вы за веньзеля переплачивать готовы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пора застраивать город красотой? Вы серьезно? Вам что эти коробки бетонные красотой кажутся? Да только берег испортят! У нас проектировщиков архитекторов в городе нет путевых что будет красивые стильные дома проектировать! Посмотрите что в европейской части страны строят! Там же прямо ансамбли архитектурные! А у нас...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У "Родного берега" все нормально. Да площадка строительная большая. Размахнуллись не на шутку, но им по силам. Посмотрите, какие они объекты до этого строили, сомнений не останется. Я уверен они за четыре года этот же закончат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если не раскрутится, то что двадцать лет со стройкой по окнами? Я к экспериментам не готова. Если бы за плечами у них были объекты значимые сданые. А так, ни кола ни двора! Только обещания заоблачные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РОДНОЙ БЕРЕГ (Родные берега)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост