Родные берега (стр. 3)

Ну а что вы хотели. Они себя не обидят. Всё делают в свою пользу. Даже размер компенсации при нарушении сроков, 1/300 доля это курам на смех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне договор у них сразу не понравился. Во-первых пределы изменения площади квартиры в ходе работ 5%. Это что за косоглазые отстрельщики у них, которые так могут промахнуться. Надо за свой счёт нанимать эксперта, чтобы точно измерил площадь квартиры после этих строителей. Потеря 5% площади без возмещения, это от 50 кв. 2,5 кв.м. подари дяде криворукому, который не может по проекту дом построить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они вообще круглые сутки строили, на них даже жильцы близстоящих домов жалобы писали. Для дольщиков ожидающих свои квадратные метры это конечно хорошо, а вот уже живущим в построенных БС, приходится не сладко рядом с круглосуточной стройкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, обычно наберут недоучек, они не только пишут с ошибками, даже говорят с ошибками, слушать тошно. А тут приличные, воспитанные ребята, всё рассказали, показали, молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По срокам не подвели, сдали во время. Внутри всё как у всех, черновая штукатурка, стяжка. Менеджеры вежливые, тактичные. Приятно было взаимодействовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня, как у покупателя квартиры к застройщику особых претензий нет. Без косяков конечно не обошлось, вентиляция в обратную сторону дула например. Но эту проблему можно исправить. Главное, что дом сдали во время и без критических недостатков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это у них в проекте ванна в коридоре. Мы долго ржали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стеклопакеты пришлось отрегулировать при приемке квартиры, в остальном порядок. Был приятно удивлён.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормально строят. Готовые планировки делают, не надо морочиться с перегородками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Савелий. Конечно нет. Строят хорошо. Молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цукатов. Ну тогда конечно, я преувеличил.) И тем не менее по качеству строительства ФСК Родные берега держат высокий уровень. Думаю с этим вы не будете спорить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Савелий. Значительно больше. У них 400 лямов уставной капитал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цукатов. У ФСК Новый город уставной капитал больше 57 млн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Савелий. Серьёзно? А я думал ФСК Новый город самый крупный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серьёзная контора. Самый крупный застройщик в области между прочим. Уровень держат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БлондинкаBlondy. У Родного берега простои были из-за отзыва разрешения на строительство и переделки градостроительных норм. Им нужно это компенсировать. Поэтому и цена выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаркС. С деньгами всем расставаться тяжело. У застройщика не всегда есть деньги на счету. Обычно всё в работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик неохотно возвращает деньги в случае если площадь квартиры уменьшилась. Больше месяца тянули резину с подписанием акта-приёма передачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть, Вы хотите сказать, что мастера одной и той же компании могут строить и "от души", как для себя, так и "на отшибись"? Т.е., для людей отдельно, для челяди отдельно? Что это за классовая дифференциация общества?! А вот стоимость квадрата у Родного берега даже немного выше, чем у Альма Матер! Что за несправедливость?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МалинкаТо есть, что то непонятно, ЖК Клубный ФСК родные берега хорошо построил, Альма матер тоже, а вот все остальное строить он станет плохо? Народ! Что стало с логикой? Куда она делась? Откуда уверенность, что качество строительства упадет? Я вообще не понимаю.

Качество строительства - величина постоянная. Тут вопрос в том, что одна и та же компания, и ФСК Родные берега не исключение, может строить как жилье премиум-класса, типа клубного, так и эконом, где плотность жильцов может быть несколько выше. А если контроля за качеством работ нет, и работников соответствующих нанимают, то обзовите хоть СуперМегаЭлит, а при ближайшем рассмотрении - труха полная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Родные берега»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост