Родные берега (стр. 2)

МальвинаМирранда. Это типа "один раз не папуас?")) Если проектировщики вынесли трубы на кухню и не сделали специальный технический отсек, где все счётчики располагаются на уровне пояса, то где же им ещё их спрятать, как не под мойкой.Далеко вперёд уже никто не думает. Если пожилые люди будут жить в квартире, то им не так легко лазить под мойку. Глупость, не должна становиться нормой.

Я вот ни разу не встречал какого нибудь специального короба на кухне под трубы и счётчики! Если стояк в кухне проходит, где счётчики вешать как не под раковиной? Выше фартук, там же шланги поверх не потянешь в мойку! А если в штробе или нише то как фартуком закрывать? Показаний не снимешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я кстати часто обращаю внимание, то там то там видны эти пятно на домах. Отчего они?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высоты ничем не смоются. Это во первых, а во вторых очень вероятно что выступят новые пятна в течении двух трёх лет. Это будет зависеть от погодных условий ( резкой смены погоды). Смывать их необходимо специальной химией, которой сейчас довольно много продается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам понравились планировки! Они между прочим, только на картинках выглядят узкими, на самом деле они удобные. Комнаты небольшие это правда, зато будет стимул избавляться от хлама вовремя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так этож соль просто! Она смоется сама дождичком)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и самое главное, когда ее смоют, и не появится ли со временем ее ещё больше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да черт с ними с планировками! Не нравится - проходите мимо! Меня высолы на кирпиче беспокоят, очень безобразно смотрятся! Что за химию интересно, в раствор дожили? И насколько она может быть вредной!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Восемь домов будет. По поводу планировок скажу, что мое впечатление было просто ужасным! Единственная квартира достойная внимания это двухкомнатная 55 кв. Метров. Остальные с такими жуткими поворотами, и студии и двухкомнатная поменьше площадью, узенькие, длинные. Места для мебели вообще нет нисколечко. Кто чертил проект? Безобразно сделали. Посмотрите на сайте ооо ФСК родные берега. Там нарисованы даже 3d
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько вообще в комплексе домов и когда полностью этот квартал достроят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, очередную блоксекцию то сдали? Как принимали ключи. не поделитесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, ну что за народ! Какие ещё ванны в коридоре? Что вы несёте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А провалены в коридоре кто писал? Что там не так с ваннами и коридорами? Я вообще не понял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто вы не допускает мысли, что стояки по кухне проходят, поэтому и приборы учёта установили на кухне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мирранда. Это типа "один раз не папуас?")) Если проектировщики вынесли трубы на кухню и не сделали специальный технический отсек, где все счётчики располагаются на уровне пояса, то где же им ещё их спрятать, как не под мойкой.
Далеко вперёд уже никто не думает. Если пожилые люди будут жить в квартире, то им не так легко лазить под мойку. Глупость, не должна становиться нормой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Счётчики так и устанавливают! А вам как надо, что бы на уровне глаз? Нафиг они нужны на видном месте. Раз в месяц показания и на коленках снять можно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно, чего вы? Нормально строят. Не лучше, а главное не хуже других. И самое приятное, что в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти хорошие строители наштукатурили мне так, что лучше бы вообще не брались. И переделывать не заставишь, отмазываются, якобы всё в пределах нормы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вот не понравился стояк холодной и горячей воды на кухне и счётчики на уровне колен под мойкой. Мне вообще не улыбается там на коленках лазить, показания снимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик ну очень хороший, ну просто очень. Общаться одно удовольствие. Всё как обещали, так и сделали. И стеклопакеты и батареи хорошего качества установили, и заштукатурили всё качественно. Я конечно не специалист, но мне всё очень понравилось.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщику остаётся ждать, только хорошо и во время сделанную работу. О возможности получения серьёзных компенсаций речи быть не может. А вот застройщик свои риски учитывает, поэтому и прописывает и 20 и 30%, выплаты со стороны дольщика в случае расторжения договора. Хотя так подумать, с какого перепугу не понятно. У них значит потери, а у нас потерь нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Родные берега»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост