Родные берега

Здравствуйте. А вы строите еще дома? 
СЮ
Сибдом Юлия
Добрый день! Разрешение на следующую очередь ЖК Родные берега застройщик получит в скором времени. Предположительно старт продаж планируется в январе 2022 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не подскажите о планах строительства. У вас есть проекты будущих жилых комплексов? С удовольствием бы рассмотрел возможность покупки квартиры в вашем новом доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые пользователи, здесь вы можете обсуждать и делиться последними новостями компании. Задавать интересующие вопросы о строительстве объектов застройщика.

Подробную информацию о застройщике «Родные берега» и его объектах можно узнать здесь.

https://irk.sibdom.ru/organization/view/30855/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дело до управляшек дойдет еще не скоро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корниенко
Высолы - такая мелочь... Неужели великая проблема их отчистить? Дело двух часов на весь фасад и полторы тысячи на автовышку. Вообще не проблема для любой управляшки. К ней притензии предъявляете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галинка
Где это вы недоучек таких встречали, которые говорят безграмотно и пишут с ошибками? Мне кажется такие давно перевелись
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они всегда были родными.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоник СКЦ да они вообще не понятно как себя называют. сначала новые, потом родные, на сайте одно, в документах другое. Люди как видят, так и понимают. Разницы это уже ни какой не играет. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Думать надобыло. Есть же правила, называя свое дело, не вводи людей в заблуждение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корниенко
Не Нвоые берега а Родные). Строят они нормально между прочим, зря бочку катите! Возмущает что цена квадрата в ЖК Родной берег выше чем в том же Альма матер! Хотя качество не лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мальков+
Да если бы только в высолах дело было. Эти высолы как раз показатель. Как лакмусовая бумага демонстрирует, что даже в таких элементарных мелочах у Новых берегов недочёты, что уж говорить про другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у ФСК Родные берега минус только в высолах на кирпичной кладке, так эта мелочь выеденного яйца не стоит. Я бы и внимания не стал бы обращать. Бывают намного серьезнее проблемы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Ушаков
Тарасенко
В любом хозяйственном чистящие средства продают, в том числе для удаления высолов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воронцов
Вон АЗГИ же Новый строит уже двадцатый дом, и что? На год сдачу перенесли! Так что совсем не показатель!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соду с уксусом попробуйте. Должно помочь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с соседями в хороших отношениях и не хочу их портить. Сперва думаю сама постараться все решить. Исправить, если уже не смогу, тогда надо будет видимо к ним обращаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тарасенко
Просто обратитесь с притензией к соседям а затем в суд. Это же их вина! Почему вы теперь должны думать чем следы их ремонта ликвидировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот к разговору о пятнах! Может подскажите? Соседи с верху делали полы, заливали стяжку, и в одном месте протекло к нам. Тонкой струйкой по стене немного натекло и след на обоях белый остался. Я сразу протёрла обои. Все исчезло. А вскоре снова проявилось. И сколько не протираю, след это белый все равно проступает. Как проблему решить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимур Басниш
Пусть очищают!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штрих-код
Видимо в мороз добавляли присадки на основе соли в раствор, что бы не замерзал. Поэтому со временем солевой раствор выпаривается, соль кристаллизуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я видел квартиры, где стояки и в ванной и на кухне. Никакой ниши не надо. Счётчики все равно внизу вешаются. В пятиэтажках панельных Ленинградской серии с 80 года такие планировки со стояками в кухне. Ничего страшного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Родные берега»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост