62
461

Застройщик ООО «СТАРТ ИНВЕСТ» Строительная компания: АС-Менеджмент (стр. 3)

У нас совершенно другой материал. Там фасад композитный был на видео, у нас пластик!
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Подвожу итог! Странный нано-фундамент, странный нано-фасад, отличная парковка многоуровневая, но то что она не подземная, наводит на мысль о ее отоплении! Дорого же она в обслуживании обойдется!
Вы забыли упомянуть фанерные нано-полы. Так что ваш список "нано" не полный!
Ну смысл не поменялся! Застройщик наполнил дом сюрпризами до краев!)))
Толян Кусков
То что парковка не подземная а отдельно стоящая, это безусловный плюс. И то что паркинг есть это уже само по себе достижение!
Фанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?
ПоллиФанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?

Не досчатые же полы! Те лет пятьдесят пролежали бы. А фанерные тысячу пролежат. Это очень удобно и практично. Многие делая ремонт прибегают к такой технологии. Не только в новостройках, но и в котеджах. Полы ровные и теплые получаются. И вечные!
В каком году фанеру уложили? Сколько времени прошло с ремонта? Потопы были? Зачем вы судите по протяжении пяти лет о материале, давая ему срок службы такой грандиозный?
Михаил МотинПоллиФанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?Не досчатые же полы! Те лет пятьдесят пролежали бы. А фанерные тысячу пролежат. Это очень удобно и практично. Многие делая ремонт прибегают к такой технологии. Не только в новостройках, но и в котеджах. Полы ровные и теплые получаются. И вечные!

Фанера очень капризный материал. От влажности может разбухнуть, от сухости рассохнуться. Расслоится от времени. Я бы не стал ее в ремонте использовать.
Олег Водь
Вообще не представляю как он выглядит! Просто пластиковые панели?
Судя по картинкам проекта, крыша парковки должна быть эксплуатируемая. Там нарисовали баскетбольные площадки две.
Корней
Парковка три уровня на 57 машин. То есть не больше 20 машин на одном этаже. Не влезет на крышу две баскетбольные площадки. Крыша маленькая будет
МоркманКорнейПарковка три уровня на 57 машин. То есть не больше 20 машин на одном этаже. Не влезет на крышу две баскетбольные площадки. Крыша маленькая будет

Да нет, как раз двадцать мест, плюс проезды для машин. Так и выйдет примерно.
Коробков
Этот паркинг трехэтажный, получается солидным зданием. Вопрос, во сколько содержание его обойдется? Отопление? Уборка, ремонт? Мест всего 57. Соответственно на 57 человек лянут расходы. И боюсь они будут не маленькими.
Отопление там минимальное будет. Там комнатная температура ни к чему. Достаточно только плюсовую держать. Так что расходы минимальные по отоплению будут.
Застройщик надежный, работать с ним легко, любые вопросы можно решить. Я приобретаю 2 -х комнатную квартиру, знакомые тоже приобретали у них и все хорошо
Сан Саныч. Хочу купить двушку , как думаете реально купить без перекупов?
Немов
Пусть лошадь думает. У неё голова большая. Надо действовать. Звоните застройщику и решайте.
Полли
Фанерные нано-полы это элемент экологически чистого жилья. Ламинат это химия, а фанера клеенное дерево.)
Паронормальный
Паниковать пока рано. Сегодня отстали от сроков, завтра нагнали. Текущие проблемы, решаемы.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь