Старт Инвест

Полли
Ламинат это прессованный двп с ламинированным верхним слоем. Ламинированный слой это полимерный слой, тоесть продукт химической промышленности. А фанера это клеенное дерево. По экологичности фанера выигрывает.
По удобству монтажа, ламинат выигрывает, по экологичности нет. Фанера пахнет деревом. Ну что я вам рассказываю элементарные вещи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина ФПоллиФанерные нано-полы это элемент экологически чистого жилья. Ламинат это химия, а фанера клеенное дерево.)


Ерунду не говорите! Я уверена, что клей и там и там одинаково химический используется. Однако ламинат если разьухнет его переложить не так сложно как фанеру под ним. Ее вырезать придется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паронормальный
Паниковать пока рано. Сегодня отстали от сроков, завтра нагнали. Текущие проблемы, решаемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полли
Фанерные нано-полы это элемент экологически чистого жилья. Ламинат это химия, а фанера клеенное дерево.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немов
Пусть лошадь думает. У неё голова большая. Надо действовать. Звоните застройщику и решайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сан Саныч. Хочу купить двушку , как думаете реально купить без перекупов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик надежный, работать с ним легко, любые вопросы можно решить. Я приобретаю 2 -х комнатную квартиру, знакомые тоже приобретали у них и все хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление там минимальное будет. Там комнатная температура ни к чему. Достаточно только плюсовую держать. Так что расходы минимальные по отоплению будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коробков
Этот паркинг трехэтажный, получается солидным зданием. Вопрос, во сколько содержание его обойдется? Отопление? Уборка, ремонт? Мест всего 57. Соответственно на 57 человек лянут расходы. И боюсь они будут не маленькими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МоркманКорнейПарковка три уровня на 57 машин. То есть не больше 20 машин на одном этаже. Не влезет на крышу две баскетбольные площадки. Крыша маленькая будет


Да нет, как раз двадцать мест, плюс проезды для машин. Так и выйдет примерно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корней
Парковка три уровня на 57 машин. То есть не больше 20 машин на одном этаже. Не влезет на крышу две баскетбольные площадки. Крыша маленькая будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по картинкам проекта, крыша парковки должна быть эксплуатируемая. Там нарисовали баскетбольные площадки две.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег Водь
Вообще не представляю как он выглядит! Просто пластиковые панели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил МотинПоллиФанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?Не досчатые же полы! Те лет пятьдесят пролежали бы. А фанерные тысячу пролежат. Это очень удобно и практично. Многие делая ремонт прибегают к такой технологии. Не только в новостройках, но и в котеджах. Полы ровные и теплые получаются. И вечные!

Фанера очень капризный материал. От влажности может разбухнуть, от сухости рассохнуться. Расслоится от времени. Я бы не стал ее в ремонте использовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В каком году фанеру уложили? Сколько времени прошло с ремонта? Потопы были? Зачем вы судите по протяжении пяти лет о материале, давая ему срок службы такой грандиозный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПоллиФанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?


Не досчатые же полы! Те лет пятьдесят пролежали бы. А фанерные тысячу пролежат. Это очень удобно и практично. Многие делая ремонт прибегают к такой технологии. Не только в новостройках, но и в котеджах. Полы ровные и теплые получаются. И вечные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фанерные полы! Боже мой! На сколько их хватит? Лет на пятнадцать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толян Кусков
То что парковка не подземная а отдельно стоящая, это безусловный плюс. И то что паркинг есть это уже само по себе достижение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну смысл не поменялся! Застройщик наполнил дом сюрпризами до краев!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы забыли упомянуть фанерные нано-полы. Так что ваш список "нано" не полный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Старт Инвест»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост