Наверх

Форум дольщиков жилого комплекса «Изумруд»

Обсуждение хода строительства жилого комплекса «Изумруд» в Иркутске. Форум дольщиков ЖК Изумруд». Размещайте фото новостройки и делитесь информацией о строительстве и качестве выполняемых работ.

ИЗУМРУД (Гранд-Строй) (стр. 2)

ИркутскСила. Если по дизайн - проекту делать всё, то вся мебель будет на заказ, и не только мебель. Да там всё на заказ. А где купить всё это, знает только застройщик, так что бесплатный дизайн - проект вы всё равно оплатите, так или иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы в курсе, что застройщик предоставляет дизайн-проект для квартир студий бесплатно? Отделка получистовая, дизайн-проект пожалуйста. В моём топе пока Изумруд лидирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры студии, для тех кто мечтает жить на кухне. Главное, что всё под рукой. Можно сидя на диване посуду мыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это для квартир типа Смарт. В комплексе также есть хорошие 2-х и 3-х комнатные, в которых могут поселиться семейные пары с детьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы видели, как определил сам застройщик облик потенциальных жильцов этого комплекса?
1)Одинокий холостяк;
2)взрослый с ребёнком;
3)молодая семья с грудничком;
4)взрослая пара без детей.
Наверное это предложение отражает тенденции сегодняшнего дня и одновременно ограничивает возможность, что-то изменить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А еще можно унитаз демонтировать, а раковину оставить. Для бытовых нужд, а не для гигиенических. И полки для хранения! А малую нужду, если сильно приспичит, и в раковину можно справить! Да простят меня дамы в этот праздник Весны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оливье. Да просто было место свободное, вот и прилепили. Не понравится, демонтируете. Это вообще не проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый раз садясь и вставая кто-то будет биться об неё плечом. Да я раз неаккуратно встану и она отвалится. Как-то не продумано что ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь мне скажет нафига в отдельном туалете раковина? В ванную зайти помыть руки уже нога не поднимается?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роберто. Кому-то придётся обживать балкон и чаще гулять в благоустроенном дворе, чтобы реже пересекаться на маленькой площади.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Психологи говорят, что для комфортного проживания нескольких человек в квартире, на каждого должно приходиться по 13 кв.м. жилой площади.
Строители видимо не в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В районе очень хорошая инфраструктура. Детский сад, школа, училища, институты. Всё в шаговой доступности. Отличное место для жизни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень удобное расположение комплекса имеет большое значение с точки зрения логистики. Приехать, уехать, добраться до образовательных учреждений можно за короткий промежуток времени. Всё, что нужно рядом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В шаговой доступности отличный бассейн "Изумруд", разовое посещение для ребёнка 120 рублей. Посещаем его всей семьёй.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК стоит между двух дорог, а это шум, пыль, грязь. Если часто проветривать помещение, то очень скоро евроремонт почернеет от пыли. И плюсы есть и минусы, как и везде впрочем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира в новостройке это моя мечта. Мне очень понравилась двушка в Б/С 2-2. Кухня 14 кв.м., раздельный санузел. Только вот балкон на кухне зачем? Ответ на этот вопрос я найти не смогла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбрал трёхкомнатную квартиру, очень просторный коридор 16,85, два санузла. С оформлением никаких проблем. Очень доволен покупкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё таки кухня совмещённая с залом это очень сомнительное решение. И лепят эту свободную планировку во всех проектах.
Когда в этой кухне начинаешь готовить, то запахи пищи пропитывают обшивку мебели в совмещённой комнате, летит в разные стороны кипящее масло, чтобы пронести продукты на кухню надо обязательно пройти через зал. Нет, для кухни должно быть отдельное помещение. Привыкнуть можно ко всему, но зачем привыкать к неудобствам, если можно сразу делать удобные планировки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры в стиле смарт это по сути общажные комнаты, малосемейки, только раньше зонирование осуществлялось шторками, а здесь какие-то перегородки. Суть не меняется, меняется упаковка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне понравились дизайнерские решения в подъезде, указатели, номера квартир на стенах, выбор цвета. В типовых домах такого нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ИЗУМРУД (Гранд-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост