Чем покрыть крышу? (стр. 2)

Сегодня доступно множество материалов, с помощью которых можно сделать долговечную и надежную крышу. К таким относятся: черепица, ондулин, профильное железо и шифер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металлочерепица представляет собой кровельный материал, который изготавливается из тонких пластин меди или нержавеющей стали.
Для улучшения защитных свойств каждая пластина профилируется и покрывается слоем полимера.
По своему внешнему виду металлочерепица напоминает черепицу керамического производства.
Данный материал является весьма распространенным, так как его использование целесообразно для любых климатических зон.
Металлочерепицей, как правило, кроют крыши с различным числом скатов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PREMYC Я за метоллочерепицу, практично, красиво, и никакого шума от дождя нет.

Полностью с вами согласен это тот самый случай когда цена=качество! А еще очень важно компанию, у которой покупаете хорошую найти. Мне в этом плане повезло, я заказл металлочерепицу через сайт, прямо с доставкой на дом! Очень экономит время и силы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря на какую сумму вы разчитываете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А коттеджи чем-то отличаются от других домов?) Кровля должна быть везде надёжной. Это же крыша! Как по мне, то лучше профлиста ещё ничего не придумали. Гляньте каталог Леруа Мерлен К мягкой кровле у меня почему-то всегда есть какое-то недоверие. Нет, она тоже неплохая, но явно срок годности у неё поменьше, чем у профлиста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за метоллочерепицу, практично, красиво, и никакого шума от дождя нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как по мне, битумная черепица лучший вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металлочерепица лучше всего будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андулин сейчас в ходу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
velislav, я-бы все таки рекомендовала-бы вам обратить внимание на классическую черепицу, а именно, керамику. Все таки на битумную очень много сопутствующих расходов нужно, как писалось выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расходные материалы (плита осб-з и подкладочный ковер) при кладке битумной черепицы тянут на значительную сумму, так, что при внимательном подсчете, битумная черепица не на много дешевле выходит той же цементно-песчаной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но у битумной черепицы и эксплуатационные сроки меньше, чем у классической.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про шинглас знаю, я его и планировал покупать. У меня на улице уже несколько домов их черепицей перекрыто. Так что про их черепицу я не беспокоюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде нет, знаю только что у Шинглас гибкая черепица хорошая, у них дешевле всего, и по качеству не уступает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего битумную и буду использовать, найму рабочих, закажу черепицу и со следующей недели начну крыть. Нет же разницы какую битумную черепицу использовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Под металочерепицей необходимо делать хорошую шумоизоляцию, поскольку под дождём будет такое ощущение, словно находишься под тазиком. Не пытайтесь экономить на кровле. Себе будет дороже. Потому на вашем бы месте я использовал битумную черепицу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот про металлочерепицу и думал, что очень шумная. Но многие советуют её с материальной точки зрения, выгоднее мол многих других материалов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что можно сказать по этому вопросу? Крыша- это золотая середина строительного процесса. Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой материал вы предполагали использовать для своего дома на момент планирования стройки. Я бы рекомендовал битумную черепицу, стильно, и не тяжелая как натуральная черепица, и не шумная во время дождя, как металлочерепица.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос очень простой. А чем собственно кроют крышу в коттеджах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Чем покрыть крышу?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост