Покрасить потолок (стр. 2)

Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побелку нужно не счищать, а смывать.
Всегда ее смывали, счистить всю ее не удаться. Только время зря потратите.

Да, смыть проще намного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побелку нужно не счищать, а смывать.

Всегда ее смывали, счистить всю ее не удаться. Только время зря потратите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин1 смывать известковую краску, есть смысл только если она нанесена прямо на бетонное основание. Если же окрашен штукатурный слой, либо там краски 5-8 слоёв, то смыть краску практически "сизифов труд".
Делали так - горячей водой, с помощью валика насыщено размачивали слой краски, а потом отбойником(специальным шпателем) счищали краску с потолка. Нормально получилось. Нелегко конечно, но гораздо проще чем в сухую сшибать или смывать тряпкой.

Мы смывали именно с бетона(потолок) намучался конечно. Ваш совет учту на будущее, хотя вроде побелки больше нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин1 смывать известковую краску, есть смысл только если она нанесена прямо на бетонное основание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побелку нужно не счищать, а смывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы только большой малярной кистью размочите сначала хорошенько. А то без рук и с жутким остеохандрозом останетесь. И без фанатизма - здоровье дороже, а ремонт - он вечен.

Да, иначе с ума сойдете все это зачищать, кстати вашу краску которая розовая увидел у друга на днях, и правда смотрится отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы только большой малярной кистью размочите сначала хорошенько. А то без рук и с жутким остеохандрозом останетесь. И без фанатизма - здоровье дороже, а ремонт - он вечен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое спасибо! Сложный процесс, конечно, но что делать.. выхода нет!)

Диана, вы поторопились в выбором краски на мой взгляд, того же самого бренда я бы посоветовал вам Dulux Новая ослепительно белая 3D White отлично смотрится и визуально увеличивает комнату
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое спасибо! Сложный процесс, конечно, но что делать.. выхода нет!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько лет назад (оч много) я белила потолок. Теперь его вид совершенно унылый, от белого цвета не осталось и следа. Хочу покрасить. Уже выбрала краску (Дюлукс, розовая при нанесении и белая при высыхании), но теперь не знаю, как правильно подготовить поверхность к окрашиванию. Подскажите, пожалуйста, как убрать побелку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покрасить потолок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост