Покрасить потолок

Потолок красить лучше всего валиком, длина которого 180мм, с шерстяным ворсом 10-12мм, если потолок ровный. Тогда меньше шансов что полосы от валика останутся. Перерыв между покраской лучше если не меньше 4 часов. Краска хорошо высохнет. Тогда равномерный цвет будет.
Кому покрасить надо потолок или стены звоните 8-908-200-7111

Я думаю, что от неровностей появляются не полосы, а пятна, в виде тени. Полосы возникают от неравномерного нажатия на валик и от плохой растушевки, т.е. смотреть нужно где больше краски, где меньше, а где и полоса осталась, там сразу пройтись валиком до исчезновения полос. Перерыв меньше 4 часов??? Эт Шо за краска? у водоэмульсионной период высыхания до нанесения второго слоя 2 часа МАКСИМУМ.

Я бы не стал заказывать у Вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мама тоже вечно мучилась с побелкой, дом старый. Мы решили покрасить и стены и потолки. Сколь мы намучились с обдиранием побелки, мы её и отмывали и чистили, но у нас быстрей всего получалось сдереть с помощью болгарки с насадкой в виде ежика. Травда пыли много и работать нужно в распираторе, а потом мы покрасили краской Сиро Плюс фирмы Тиккурила и вот уже прошло почти два года, а цвет как только что окрашено. Нам кстате тогда еще и скидку неплохую предоставили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красить потолок лучше валиком,вот тут более подробные рекомендации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если потолок ровный - зачем делать тогда натяжной? мы на даче смывали побелку...очень намучились, но потолки ровненькие, покрасили белой краской и красота. А вот дома потолки смывать не было смысла, делали из гипса...смотрится красиво, хоть и ниже потолки стали, но вот только трещины небольшие пошли по потолку на швах...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжной только опустит потолок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще особого смысла не вижу в натяжном, если все с обычным в порядке, красим белоснежной краской, профит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif, мне кажется все задумываются над натяжным потолком. Просто не все решаються откладывают на потом наверное. предпочитают пока обойтись покраской потолка...
а тут и я как раз пригожусь:)
звоните!

далеко не все, покраска намного проще)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понабежало сразу, ахах)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif, мне кажется все задумываются над натяжным потолком. Просто не все решаються откладывают на потом наверное. предпочитают пока обойтись покраской потолка...
а тут и я как раз пригожусь:)
звоните!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DianaDiamand Не обессудьте, что немного не в тему. А не задумывались Вы над натяжным потолком?
Если этот вариант рассматриваете, могу предложить наши услуги. Мы всего пол года на рынке, поэтому дорожим каждым клиентом и держим качество на высоте, да и цены у нас приятные :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолок красить лучше всего валиком, длина которого 180мм, с шерстяным ворсом 10-12мм, если потолок ровный. Тогда меньше шансов что полосы от валика останутся. Перерыв между покраской лучше если не меньше 4 часов. Краска хорошо высохнет. Тогда равномерный цвет будет.
Кому покрасить надо потолок или стены звоните 8-908-200-7111
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще кстати да)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну обычно её смывают с потолков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Варин, чё так обречённо? жизни спасал, делая ремонт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы только большой малярной кистью размочите сначала хорошенько. А то без рук и с жутким остеохандрозом останетесь. И без фанатизма - здоровье дороже, а ремонт - он вечен.

Не всегда мы дорожим своим здоровьем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побелку нужно не счищать, а смывать.
Всегда ее смывали, счистить всю ее не удаться. Только время зря потратите.

Да и это уже старый проверенный способ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kerio я щетаю что самая эколагичная краска на свете, конечно ИЗВЕСТКа. только правильна гасить её надо. я конечно не специалист но несколько раз делал ремонт и себе и маме. если ни куурить в квартире то она не желтая и хорошо не отлипает. но конечно сечас дорогущие краски есть конечно, быстро намазал и вот тебе евраремонт, ни надо гасить ничего готовить. Но ни у всех есть деньги, пенсии то вобще маленькие.

Извёстка - это прошлый век. Можно ещё мел развести с клеем, тоже ретро вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kerio я щетаю что самая эколагичная краска на свете, конечно ИЗВЕСТКа. только правильна гасить её надо. я конечно не специалист но несколько раз делал ремонт и себе и маме. если ни куурить в квартире то она не желтая и хорошо не отлипает. но конечно сечас дорогущие краски есть конечно, быстро намазал и вот тебе евраремонт, ни надо гасить ничего готовить. Но ни у всех есть деньги, пенсии то вобще маленькие.

Есть бюджетные варианты, тот же Marshall эконом класс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kerio я щетаю что самая эколагичная краска на свете, конечно ИЗВЕСТКа. только правильна гасить её надо. я конечно не специалист но несколько раз делал ремонт и себе и маме. если ни куурить в квартире то она не желтая и хорошо не отлипает. но конечно сечас дорогущие краски есть конечно, быстро намазал и вот тебе евраремонт, ни надо гасить ничего готовить. Но ни у всех есть деньги, пенсии то вобще маленькие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий

С какой краской работаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покрасить потолок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост