Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно. (стр. 5)

взяли ипотеку в 2007г,банк заставил застрохавать имущество и жизнь вопрос -можно ли расторгнуть этот договор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Скажите пожалуйста входят ли алименты на детей как доход для получения ипотеки если у бывшего супруга официальная работа? Заранее спасибо.

Не все банки учитывают алименты, даже если предоставлены квитанции, счета.Если у Вас документально подтверждено получение алиментов,необходимо уточнить будет ли данный банк учитывать алименты в качестве доходной статьи.
С уважением Валентина Геннадьевна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Валентина Геннадьевна, подскажите,возможно получить ипотеку в Красноярске под строящееся жилье здесь же, если я живу в Дудинке,но имею стабильный заработок и достаточный стаж работы, и что для этого необходимо?

Добрый день Светлана!
Мы очень спокойно работаем с северянами по получению решения в банке(ах) на ипотечный кредит.Вы приезжаете в Красноярск уже для поиска квартиры и оформления сделки. Ваше присутствие должно быть не менее 7дней.Каким образом это будет происходить я Вам подробно расскажу. тел 8902-923-98-75
С уважением руководитель ипотечного отдела Гранта-недвижимость
Серебрякова Валентина Геннадьевна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Скажите пожалуйста входят ли алименты на детей как доход для получения ипотеки если у бывшего супруга официальная работа? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Валентина Геннадьевна, подскажите,возможно получить ипотеку в Красноярске под строящееся жилье здесь же, если я живу в Дудинке,но имею стабильный заработок и достаточный стаж работы, и что для этого необходимо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Ипотека в Красноярске. Летнее потепление»
День открытых дверей
Организатор: Ипотечный центр компании «Гранта-недвижимость».
Вы узнаете о НОВЫХ возможностях улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита.
Вас ждет:
- презентация ипотечных программ банков:
Газпромбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Союз, Связь Банк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, АК БАРС, БЖФ, Открытие, МДМ банк, Сбербанк, Кедр, Промсвязьбанк, Стромкомбанк, Мособлбанк, РОСТ банк, УралСиб
- Анализ ваших возможностей в получении ипотечного кредита. Подбор оптимальной программы кредитования.
- обзор строящихся объектов недвижимости. Презентация ипотеки на долевое.
- презентация комплексной услуги «Агент + Ипотечный брокер». Решение квартирного вопроса в одном месте
- ответы на ваши вопросы

Дополнительные темы для обсуждения: «Ипотека с государственной поддержкой», «Программа «Молодая семья», «Материнский капитал», Акции по сниженным процентным ставкам

Дата проведения: 4 июля 2012 года (начало в 19-00)
Место проведения: ул, Ленина, 113, каб. 431 (Учебный центр ООО «Гранта-недвижимость»)
Вход свободный
Тел. для записи на мероприятие: 254-56-71

Все участники мероприятия в честь 20-летия компании «Гранта-недвижимость» получат подарочные сертификаты на 15000 руб. на оказание риэлторских услуг и дисконтные пластиковые карты «Гранта-недвижимость»

Ипотечный центр на базе ООО «Гранта-недвижимость».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Валентина Геннадьевна!
Хотим брать ипотеку в сбере либо в втб. Официальная з/п у нас с мужем примерно одинаковая, около 15т.р. у каждого, оба являемся зарплатными клиентами сбера, на первонач. взнос есть 300т.р., есть еще у нас 1 ребенок (в паспортах не вписан). Но 1)я прописана в красноярске, муж в районном центре красноярского края 2)у мужа есть запись в трудовой "увольнение за появление на работе в алкогольном опьянении", у меня все чисто 3)на мужа дважды оформляли кредит в сбере, я была поручителем.
Исходя из этого посоветуйте на кого оформить кредит и какие у нас шансы?


Добрый день! Позвоните пожалуйста по номеру 254-56-71 я Вам все подробно расскажу. Жду звонка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Валентина Геннадьевна!
Хотим брать ипотеку в сбере либо в втб. Официальная з/п у нас с мужем примерно одинаковая, около 15т.р. у каждого, оба являемся зарплатными клиентами сбера, на первонач. взнос есть 300т.р., есть еще у нас 1 ребенок (в паспортах не вписан). Но 1)я прописана в красноярске, муж в районном центре красноярского края 2)у мужа есть запись в трудовой "увольнение за появление на работе в алкогольном опьянении", у меня все чисто 3)на мужа дважды оформляли кредит в сбере, я была поручителем.
Исходя из этого посоветуйте на кого оформить кредит и какие у нас шансы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.У меня такая ситуация зарплата 15000 , есть временная прописка которую я через каждые 2 месяца продлеваю вновь, кредитов нет, отказали в 8 банках! единственное нет военного и не могу подтвердить доход документально

Добрый день!
У Вас не единственный минус для банков, которые кредитуют физических лиц.
1) с точки зрения банков у Вас нет дохода.(нет записи в трудовой книжке)
2) временная регистрация может быть, но постоянная тоже должна остаться
3) возраст, с которого большинство банков кредитуют 21-23 года.
4) военный, если не призывают, выдают на руки.
С уважением Валентина Геннадьевна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.У меня такая ситуация зарплата 15000 , есть временная прописка которую я через каждые 2 месяца продлеваю вновь, кредитов нет, отказали в 8 банках! единственное нет военного и не могу подтвердить доход документально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Мне 26,мужу 25 лет.есть ребенок.Подумываем взять ипотеку.Общий доход семьи составляет около 35-40000 рублей в месяц. У нас есть приватизированная комната в общежитии,но продавать ее мы не хотим.Возможно ли, и в каких банках, оформить ипотеку без первоначального взноса? Я заметила, что в вопросах часто указывают вписан ребенок в паспорт или нет.Это играет важную роль???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Геннадьевна, здравствуйте! Можем ли мы с мужем подать на ипотеку и быть уверенными, что нам ипотеку одобрят, если 1. доход у нас неофициальный, но подтвердить могут как мои так и мужа работодатели. 2. Муж не достиг 27летнего возраста и он военнообязанный, но забрать его не могут вообще кроме войны :):) по состоянию здоровья. Военный билет пока не выдают (по закону ему могут 3 года давать просто отсрочку). Могу ли я на себя оформить ипотеку, а муж выйдет как созаемщик (у него правда зп больше моей), каковы шансы, что одобрят ипотеку? Интересует ВТБ или Сбербанк. И вот, по вашему мнению и жизненному опыту, ипотеку чаще выдают тем, кто в браке или тем, кто один выступает как заемщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всегда ли при ипотеке квартира находится в залоге у банка? или есть другие ипотечные программы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Бедьте добры подскажите пожалуйста, мне 29 лет, накопленных средств примерно 500т.р., доход 40т.р. в мес., планирую взять ипотеку в Сбербанке на приобретение жилья за 1850т.р., интересует какие комиссии или платы берут банки за оформление кредита и в каком размере? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Подскажите,пожайлуста хочу приобрести квартиру по договору долевого участия переуступка от физического лица.Возможно ли получить кредит в этом случае под низкий процент (н-р в сб по программе 10/10/10)? С уважением Елена Владимировна

Добрый день! Получить кредит в этом случае возможно, но к сожалению акция 10/10/10 в СБербанке уже закончилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Хотим купить квартиру, есть наличные, и есть материнский капитал, хотелось бы его использовать, чтоб зря не валялся.Но ребенку еще не исполнилось 3-х лет, а ипотеку брать - я в декрете, а муж работает не официально, т.е. доход подтвердить не может. Как нам поступить, есть ли банки, которые согласятся дать ипотеку без подтверждения дохода в размере 500 т.р.?

Добрый день! Да, такие банки есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Хотим перекредитоваться в банке под проценты ниже чем сейчас(14,5%Транскредитбанк)- посоветуйте банк пожалуйста.Спасибо.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскахите, как должна выглядеть справка о неофициальном доходе, кто ее должен заверить?( работаю сиделкой , устраивалась через агентство, но они отказались выдать мне такую справку)как быть?

Здравствуйте! Справка по форме банка, заполняется бухгалтером и заверяется директором или руководителем фирмы, они не имеют права вам в этом отказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! могу я переоформить квартиру за которую не погашена ипотека???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Хотим перекредитоваться в банке под проценты ниже чем сейчас(14,5%Транскредитбанк)- посоветуйте банк пожалуйста.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост