Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно. (стр. 3)

Здравствуйте, хочу купить квартиру по военной ипотеке. Проконсультируете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть двухкомнатная, в ней живу, дом строится, в нем хочу 3комнатную, на первоначальный взнос нет наличности, строится будет года 3, соответственно через 3 года смогу въехать, туда, продав 2хк. Вот как то так. Зарплата через ВТБ24, соответственно там буду брать недостающую сумму, какая там ставка будет?

Данный вопрос вы можете задать напрямую в банк. Кроме того, у нас с банком ВТБ24 заключено партнерское соглашение, на основании которого клиентам, обратившимся в банк через меня как ипотечного брокера, банк назначает процентную ставку на 0,5% ниже, чем если вы обращаетесь туда напрямую (сейчас у меня уже 3 таких клиента - в настоящий момент мы с ними переделываем имеющееся решение на решение со скидкой).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, где сейчас хорошие ставки по ипотеке? хочу приобрести квартиру в долевое, наличка есть 30% от стоимости

Здравствуйте, хорошую ипотечную ставку можно получить, заключив с нашей компанией договор ипотечного консалтинга, т.к. нашим клиентам банки назначают ставку на 1% ниже, чем всем клиентам, обратившимся к ним напрямую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, где сейчас хорошие ставки по ипотеке? хочу приобрести квартиру в долевое, наличка есть 30% от стоимости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть двухкомнатная, в ней живу, дом строится, в нем хочу 3комнатную, на первоначальный взнос нет наличности, строится будет года 3, соответственно через 3 года смогу въехать, туда, продав 2хк. Вот как то так. Зарплата через ВТБ24, соответственно там буду брать недостающую сумму, какая там ставка будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть квартира, строится дом, хочу в нем бОльшую квартиру

Здравствуйте, непонятно что именно вы хотите: опишите пожалуйста подробнее. Можно также подойти на личную консультацию на Ленина,113
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть квартира, строится дом, хочу в нем бОльшую квартиру, на первоначальный взнос нет нала. Какой вариант возможен, чтоб реализовать такую затею? И какая процентная ставка в таком случае случае?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перечень документов где можно посмотреть?

здравствуйте. перечень документов на что - на заявку или на покупаемый объект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перечень документов где можно посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры по ЖСК через ипотеку, когда происходит регистрация собственности - после ввода объекта в эксп. или после полной выплаты ипотеки?
Насколько различаются требования к заемщику при получении ипотеки по ЖСК и ДДУ?
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Людмила. Не поняла ваше сокращение ЖСК - это что? Как я понимаю, речь идет о строящемся жилье. В этом случае регистрация права собственности осуществляется после сдачи документов застройщиком в регистрирующие органы (объект может находится в эксплуатации, но при этом если застройщик не подал на него ПОЛНЫЙ пакет в регистрационную палату - право на него не оформляется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры по ЖСК через ипотеку, когда происходит регистрация собственности - после ввода объекта в эксп. или после полной выплаты ипотеки?
Насколько различаются требования к заемщику при получении ипотеки по ЖСК и ДДУ?
Заранее спасибо за ответ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, существуют ли какие-либо льготные ипотечные программы на приобретение жилья в новостройке, если да, то какие?
О себе: 26 лет, не замужем, детей нет, тружусь в области бюджетного здравоохранения и являюсь молодым учёным.

Здравствуйте, Ольга. Для молодых ученых сейчас есть программа с очень льготными условиями (низкая процентная ставка, бюджетное субсидирование платежей), но при этом по условиям банка вам нужно будет приобрести уже готовое (то есть уже построенное) жилье. Задавая вопрос про новостройку вы имели в виду строящееся жилье? На него так же есть льготные программы (гос.поддержка), но они не зависят от категории заемщика (то, что вы ученый) и ставки будут чуть выше и нужно будет выбрать конкретный дом у конкретного застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, существуют ли какие-либо льготные ипотечные программы на приобретение жилья в новостройке, если да, то какие?
О себе: 26 лет, не замужем, детей нет, тружусь в области бюджетного здравоохранения и являюсь молодым учёным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6 декабря с 15 до 16-00 на Ленина, 113 состоится "банковский час" с банком- партнером Райффайзенбанком. Приглашаем всех желающих. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, проконсультироваться по ипотеке и другим продуктам. Подробности по телефону 2952322
Райффайзенбанк может предложить клиентам, чьи интересы представляет ипотечный консультант ООО Гранта-недвижимость, скидку на процентную ставку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у вас есть прайс расценок?

О, не поняла вопрос - РАСЦЕНКА работы агента или ПРАЙС на все варианты продаваемых нами квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у вас есть прайс расценок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, подскажите, а сколько вы берете за помощь в оформлении ипотеки?)

Здравствуйте, Анастасия. Любые консультации бесплатно.
Если квартиру будете покупать в нашем агентстве - работа ипотечного консультанта бесплатно, если в дальнейшем будете покупать самостоятельно или работать с другим агентством - 14000 руб. (при этом скидка на процентную ставку за вами будет сохраняться).
За более подробной информацией можно обратиться по телефону 2952322
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, подскажите, а сколько вы берете за помощь в оформлении ипотеки?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я 60 процентов квартры могу наличкой дать , но надо еще полтора два миллиона чтобы купить то что нравится
в каком банке самый маленький процент?

Здравствуйте. Приходите в офис на Ленина,113 - я подберу вам банк с самой низкой процентной ставкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост