Недвижимость в Болгарии (стр. 4)

Уважаемая Сергеева Светлана! Не могли бы вы ответить на ранее заданные ранее вопросы спасибо
Что лучше дом или квартира.
Чем лучше, есть ли дома на берегу с видом и сколько стоят
Что такое болгарский вид на жительство для пенсионеров.
Этот вид на жительство дает право путешествовать по Европе.
Что по поводу болгарского гражданства после получения вида на жительство для пенсионеров
Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемый!
Наша компания являемся официальным представителям застройщика в Сибири.
У нас в офисе Вы можете взять каталог и ознакомиться с техническими
характеристиками объектов, посмотреть видео обзор квартир,
а также получить дополнительную информацию о недвижимости в Болгарии.
Если Вы серьезны в своих намерениях ждём Вас.

Всего Вам доброго и удачи !

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
ООО “Солнечная Болгария”
660100, г. Красноярск
ул. Киренского, дом 67, офис БОЛГАРИЯ
тел/факс (391) 291-30-05, 254-84-60
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь ответит на вопросы про Болгарию?
1. Кто может привести конкретные примеры недвижимости в Болгарии квартир и домов рядом с морем, какие существуют реальные предложения.
2. Написать про ранжирование стоимости в зависимости от места положения. Желательно с описанием мест.
3. Что лучше дом или квартира.
4. Что такое болгарский вид на жительство для пенсионеров.
5. Этот вид на жительство дает право путешествовать по Европе.
6. Что по поводу болгарского гражданства после получения вида на жительство для пенсионеров
Прошу ответить на вопросы из моего предыдущего поста. Но то что сам наше в интернете, не понятно какие преимущества получения вида на жительство на 1 год, по европе все равно надо визы получать, инвестиции в болгарскую недвижимость делать, прямо скажем не совсем хорошее решение. Если покупать недвижимость в болгарии нужны какие-то дополнительные преимущества. Если кто знает, пожалуйста напишите


Вам следует искать на спец форумах. Попробуйте гугл.
А еще лучше списаться с агенством недвижимости в Болгарии - там точно знают ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь ответит на вопросы про Болгарию?
1. Кто может привести конкретные примеры недвижимости в Болгарии квартир и домов рядом с морем, какие существуют реальные предложения.
2. Написать про ранжирование стоимости в зависимости от места положения. Желательно с описанием мест.
3. Что лучше дом или квартира.
4. Что такое болгарский вид на жительство для пенсионеров.
5. Этот вид на жительство дает право путешествовать по Европе.
6. Что по поводу болгарского гражданства после получения вида на жительство для пенсионеров
Прошу ответить на вопросы из моего предыдущего поста. Но то что сам наше в интернете, не понятно какие преимущества получения вида на жительство на 1 год, по европе все равно надо визы получать, инвестиции в болгарскую недвижимость делать, прямо скажем не совсем хорошее решение. Если покупать недвижимость в болгарии нужны какие-то дополнительные преимущества. Если кто знает, пожалуйста напишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник продает мебилированную студию 36кв.м на Солнечном берегу в 200-х метрах от пляжа, недалеко от старинного Нессебра. Заинтересовавшиеся пишите [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу ответить на вопросы из моего предыдущего поста. Но то что сам наше в интернете, не понятно какие преимущества получения вида на жительство на 1 год, по европе все равно надо визы получать, инвестиции в болгарскую недвижимость делать, прямо скажем не совсем хорошее решение. Если покупать недвижимость в болгарии нужны какие-то дополнительные преимущества. Если кто знает, пожалуйста напишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. Кто может привести конкретные примеры недвижимости в Болгарии квартир и домов рядом с морем, какие существуют реальные предложения.
2. Написать про ранжирование стоимости в зависимости от места положения. Желательно с описанием мест.
3. Что лучше дом или квартира.
4. Что такое болгарский вид на жительство для пенсионеров.
5. Этот вид на жительство дает право путешествовать по Европе.
6. Что по поводу болгарского гражданства после получения вида на жительство для пенсионеров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупала апартаменты в Болгарии, на Солнечном берегу, оплатила половину стоимости ( 23000 евро), но в 2008 г во время кризиса не смогла больше платить, да и цена на квартиры. аналогичные моей упала в цене на 20000 евро Договор расторгла,деньги остались в Болгарии на депозите, без процентном.Мою квартиру вскоре продали, несколько раз пыталась купить квартиру по акции, в размере моей суммы 23000 евро, но мне постоянно отписывали, что я должна купить недвижимость за 50000 евро, по цене первоначального предварительного договора.Что делать? Как мне забрать деньги?????К кому мне обратиться за помощью?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет, хочу купить бойлер, остановился на газовом, нравится http://www.gidtepla.ru/catalog/vodonagrevateli_stiebel_eltron_serii_dhf/protochnyy_v_tel_stiebel_dhf_12_c1/ в принципе и цена ее устраивает но не знаю на сколько она хорош, помогите разобраться стоит ее брать или нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Сергеева Светлана - поможет ли ваша компания оформить здесь ипотеку для покупкт квартиры в Болгарии?..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте сайт где много предложений по новостройкам в Болгарии. Интересуют недорогие квартиры.


http://www.sunbulgaria.ru, e-mail: [email protected] - у них только новостройки и эта фирма уже пятый год этим занимается. Мои родители в 2008 у них купили, довольные)) там уже живут. и с визами они помогают.вообщем туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для получения вида на жительство в Болгарии (ВНЖ)
пенсионерам необходимо предоставить следующие документы в болгарскую визовую службу:
документы на недвижимость на территории Болгарии, жилье (собственное или арендованное)
справка об открытом в болгарском банке и на нем должно быть не менее 2000 евро
вам необходимо взять справку из пенсионного фонда, подтверждающую, что вы пенсионер
пенсионное удостоверение
справка о размере пенсии
документ о том, что есть достаточно средств на проживание
вам необходимо представить в посольство две заполненные анкеты
две фотографии
две копии первой страницы паспорта.
Те документы, которые не на болгарском языке, должны быть переведены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно если пенсионерам поменять однушку на флат или домик в болгарии - то как им на постоянку туда переехать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительная компания в Болгарии предлагает проектирование зданий для строительства домов для извлечения деятельности компаний
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://imotibalgaria.alle.bg/ посетете сайта продавам две къщи изгодно на морето
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу ли я отправлять Русская сайты для продажи в Болгарии emeil [email protected] мой спасибо заранее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продать дом на берегу моря в Созополе 180м2 = 28000 евро за информацию [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К статий не правильно - много предложении на вторичном р/нке есть в Болгарии и при том на хорошей цене те котор/е покупали в время перед кризисом сейчас продают с 40 % ниже и получается очень в/годно взять хорошую локацию! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько можно заработать на сдаче в аренду аппартаментов в Болгарии? Если рассмотреть вариант покупки такой недвижимости на побережьи Болгарии сколько можно зарабатывать, или это все таки недвижимость для отдыха? Как инвестиции с последующим ростом стоимости наверно рассматривать не реально сейчас. Цены из-за кризиса начнут рости на недвижимость в Болгарии да и в других странах не скоро. Интересует именно уровень дохода.


Аренда хорошей каникулярной недвижимости как правило начинается от 30 евро за сутки (это студия на побережье) сезон длится 150 дней (начиная с мая) В Болгарии самый низкий уровень цен на недвижимость в европе, поэтому кризис затронул этот сектор меньше всего ( например в Испании падение цен достигало 30-40 процентов), а потенциал роста цены еще достаточно большой.
Звоните 240-99-88
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне интересно сколько стоит там жилье от и до, и как там обстоит дело с работой? я работаю в компании которая продает смогу ли я там себе найти работу...и вообещ наверно стоит съездить туда на недельку другую присмотреться)

Стоимость жилья зависит от многих факторов, начиная от качества исполнения, удаленности от моря, населенного пункта и других факторов. Начинается примерно от 600 евр (24000 тыс руб) за кв метр
Русским в Болгарии работу найти проще, чем в других европейских странах, т.как многие Болгары говорят на русском, а сам болгарский язык очень похож на русский и легко учится. Работы много не только в сфере продаж, сейчас в Болгарии бум строительства. (строят дома, дороги, проводятся реконструкции, ремонты)Большой сектор общепита, особенно в летний период , открывается множество кафе ресторанов.
Звоните 240-99-88
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Болгарии»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост