108
76497

Недвижимость в Болгарии (стр. 2)

Для того чтобы оформить покупку квартиры (апартаментов) в Болгарии Вам необходим заграничный паспорт, сделка оформляется у нотариуса по месту нахождения (общины) выбранного вами объекта. Документ, который удостоверяет собственность недвижимости в Болгарии – нотариальный акт. Если вы покупаете землю, то для оформления сделки покупки-продажи земельного участка необходимо зарегистрировать юридическое лицо, на которое и будет оформлен земельный участок. Мы с удовольствием поможет вам с регистрацией юридического лица на территории Болгарии.
Солнечная Болгария, Сергеева Светлана Михайловна генеральный директор ООО Солнечная Болгария Недвижимость в Болгарии: отдел продаж строительных компаний Болгарии УСЛУГИ КОМПАНИИ: Бесплатные консультации Осмотр подходящей недвижимости в Болгарии Окончательный выбор
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Болгария величайший неликвид. Покупка дома в болгарии это покупка навсегда, ее фиг продашь. Рынка вторичной недвижимости нет как такового.
все просто впервые слышу что рынка вторичной недвижимости не существует. Откуда такие познания?
колян езжай в деревню любую километров так за 300-400 от ближайшего крупного города, купи там избушку и узнаешь что такое не существует рынка вторичной недвижимости, это если загранпаспорта нет, а если есть то смело в болгарию - купить никаких проблем, а вот продать никогда.
[q]Сниму на месяц в июле дом на берегу моря в Болгарии. Не более 1 км от моря. Рассмотрю предложения по аренде квартиры.[/q
]
Звоните 240-99-88
Посоветуйте сайт где много предложений по новостройкам в Болгарии. Интересуют недорогие квартиры.

Звоните 240-99-88 (сайт dineviandco.com)
а мне интересно сколько стоит там жилье от и до, и как там обстоит дело с работой? я работаю в компании которая продает смогу ли я там себе найти работу...и вообещ наверно стоит съездить туда на недельку другую присмотреться)

Стоимость жилья зависит от многих факторов, начиная от качества исполнения, удаленности от моря, населенного пункта и других факторов. Начинается примерно от 600 евр (24000 тыс руб) за кв метр
Русским в Болгарии работу найти проще, чем в других европейских странах, т.как многие Болгары говорят на русском, а сам болгарский язык очень похож на русский и легко учится. Работы много не только в сфере продаж, сейчас в Болгарии бум строительства. (строят дома, дороги, проводятся реконструкции, ремонты)Большой сектор общепита, особенно в летний период , открывается множество кафе ресторанов.
Звоните 240-99-88
А сколько можно заработать на сдаче в аренду аппартаментов в Болгарии? Если рассмотреть вариант покупки такой недвижимости на побережьи Болгарии сколько можно зарабатывать, или это все таки недвижимость для отдыха? Как инвестиции с последующим ростом стоимости наверно рассматривать не реально сейчас. Цены из-за кризиса начнут рости на недвижимость в Болгарии да и в других странах не скоро. Интересует именно уровень дохода.

Аренда хорошей каникулярной недвижимости как правило начинается от 30 евро за сутки (это студия на побережье) сезон длится 150 дней (начиная с мая) В Болгарии самый низкий уровень цен на недвижимость в европе, поэтому кризис затронул этот сектор меньше всего ( например в Испании падение цен достигало 30-40 процентов), а потенциал роста цены еще достаточно большой.
Звоните 240-99-88
К статий не правильно - много предложении на вторичном р/нке есть в Болгарии и при том на хорошей цене те котор/е покупали в время перед кризисом сейчас продают с 40 % ниже и получается очень в/годно взять хорошую локацию! :)
продать дом на берегу моря в Созополе 180м2 = 28000 евро за информацию treiddd@abv.bg
Могу ли я отправлять Русская сайты для продажи в Болгарии emeil treiddd@abv.bg мой спасибо заранее
http://imotibalgaria.alle.bg/ посетете сайта продавам две къщи изгодно на морето
Строительная компания в Болгарии предлагает проектирование зданий для строительства домов для извлечения деятельности компаний
treiddd@abv.bg
интересно если пенсионерам поменять однушку на флат или домик в болгарии - то как им на постоянку туда переехать?
Для получения вида на жительство в Болгарии (ВНЖ)
пенсионерам необходимо предоставить следующие документы в болгарскую визовую службу:
документы на недвижимость на территории Болгарии, жилье (собственное или арендованное)
справка об открытом в болгарском банке и на нем должно быть не менее 2000 евро
вам необходимо взять справку из пенсионного фонда, подтверждающую, что вы пенсионер
пенсионное удостоверение
справка о размере пенсии
документ о том, что есть достаточно средств на проживание
вам необходимо представить в посольство две заполненные анкеты
две фотографии
две копии первой страницы паспорта.
Те документы, которые не на болгарском языке, должны быть переведены.
Солнечная Болгария, Сергеева Светлана Михайловна генеральный директор ООО Солнечная Болгария Недвижимость в Болгарии: отдел продаж строительных компаний Болгарии УСЛУГИ КОМПАНИИ: Бесплатные консультации Осмотр подходящей недвижимости в Болгарии Окончательный выбор
Посоветуйте сайт где много предложений по новостройкам в Болгарии. Интересуют недорогие квартиры.

http://www.sunbulgaria.ru, e-mail: 24bulgaria@mail.ru - у них только новостройки и эта фирма уже пятый год этим занимается. Мои родители в 2008 у них купили, довольные)) там уже живут. и с визами они помогают.вообщем туда.
to Сергеева Светлана - поможет ли ваша компания оформить здесь ипотеку для покупкт квартиры в Болгарии?..
всем привет, хочу купить бойлер, остановился на газовом, нравится http://www.gidtepla.ru/catalog/vodonagrevateli_stiebel_eltron_serii_dhf/protochnyy_v_tel_stiebel_dhf_12_c1/ в принципе и цена ее устраивает но не знаю на сколько она хорош, помогите разобраться стоит ее брать или нет...
Покупала апартаменты в Болгарии, на Солнечном берегу, оплатила половину стоимости ( 23000 евро), но в 2008 г во время кризиса не смогла больше платить, да и цена на квартиры. аналогичные моей упала в цене на 20000 евро Договор расторгла,деньги остались в Болгарии на депозите, без процентном.Мою квартиру вскоре продали, несколько раз пыталась купить квартиру по акции, в размере моей суммы 23000 евро, но мне постоянно отписывали, что я должна купить недвижимость за 50000 евро, по цене первоначального предварительного договора.Что делать? Как мне забрать деньги?????К кому мне обратиться за помощью?????
1. Кто может привести конкретные примеры недвижимости в Болгарии квартир и домов рядом с морем, какие существуют реальные предложения.
2. Написать про ранжирование стоимости в зависимости от места положения. Желательно с описанием мест.
3. Что лучше дом или квартира.
4. Что такое болгарский вид на жительство для пенсионеров.
5. Этот вид на жительство дает право путешествовать по Европе.
6. Что по поводу болгарского гражданства после получения вида на жительство для пенсионеров

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь