Где лучше брать ипотечный кредит? (стр. 3)

Дают кредит в сбере на покупку квартиры в аккредитованных объектах, а адреса этих домов не могу найти. Подскажите, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обманутый Сибстоун, а где этот дом и кто засторйщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раскольникова посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую- никогда не берите ипотеку на долевое!!! Я взял два года назад в Сбере ипотеку на 3 млн. Коробка стояла, окна стояли, строители каждый день там крутились на крыше. Брал один из последних, квартир уже оставалось очень мало в этом доме.Дом или фирма (не помню) были аккредитованы Сбербанком и дали кредит без проблем!!! Еще и плату за ведение счета взяли!!! Через два месяца на стройке исчезли строители, потом охрана, потом и окна с дверями. Суды ведутся уже больше двух лет и никакого толку. Плачу ипотеку по 40 тыс в месяц. Как кризис пережил сам не понимаю. ПРишел в Сбербанк, говорю заберите ту квартиру, которую мне продали и аккредитовали, мне стены за такие деньги не нужны. В ответ: нам тоже такая квартира не нужна- платите дальше.Вот и остался я бомжом в нашей великой стране!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У старушки процентщицы. Если не сможешь отдать всегда есть выход.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я лично перед приобретением кредита стараюсь ориентироваться по отзывам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что сбер за заявку на кредит ипотеки берет какую то сумму?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы находитесь в необходимости кредита мы предлагаем кредита по низкой ставке в размере 3%, напишите нам сегодня в [email protected] за ваш быстрый и надежный кредита
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите так где лучше брать ипотеку в банке или через красфилфонд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите так где лучше брать ипотеку в банке или через красфилфонд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну,тут видимо как и везде... как повезет. Мне вот после других кредитных организаций показалось, что там все в порядке. Вам - иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю, у Вас не было с ними никаких проблем?? Все ровненько и гладко???

Никаких лишних и неожиданных комиссий не брали, по самой сделке сработали четко.

Ну, в принципе нормально, касательно комиссий, с этим согласна. А нам по замечаниям все "кровь свернули". Значит Вам повезло :-) Мне больше всего не понравилось, что там к клиенту отношение такое...Будто они "Цари и Боги", а клиент, ТАК, залетный.... и ничего непонимающий в законодательстве. Приходилось прибегать к помощи практикующих юристов, чтобы доказать, что их требования необоснованные. Удовлетворить их "хотелки" не было физической возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю, у Вас не было с ними никаких проблем?? Все ровненько и гладко???


Ну, в принципе нормально. Никаких лишних и неожиданных комиссий не брали, по самой сделке сработали четко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне сбер рассматривает уже месяц.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я специально узнавал по поводу кредитного комитета - проводится он именно в Ипотечном центре. По вторникам и четвергам. И решение принимается там. Поэтому и быстрее. Это мне сказали в самом центре. Мол если бы решение принималось в фонде, то и лежали бы эти заявки там также как и все остальные.

Странно... Нам сказали обратное.Ну да ладно. Я так понимаю, у Вас не было с ними никаких проблем?? Все ровненько и гладко???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я специально узнавал по поводу кредитного комитета - проводится он именно в Ипотечном центре. По вторникам и четвергам. И решение принимается там. Поэтому и быстрее. Это мне сказали в самом центре. Мол если бы решение принималось в фонде, то и лежали бы эти заявки там также как и все остальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кредитный эксперт Мария работает в Службе Недвижимости :) (название которой не могу назвать, всвязи с правилами форума...)
Где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вас могут бесплатно проконсультировать грамотные специалисты.


Алексей, к сожалению, лично я ничего не слышала про Региональный Жилищно-Инвестиционный Центр...

С уважением, Мария!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает про Региональный Жилищно-Инвестиционный Центр? Поделитесь опытом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
простите, а что за ипотечный центр и что за фонд?


Красноярский краевой жилищный фонд строительства (ККЖФС), находится на Красрабе возле Торгового центра, а Ипотечный центр - это партнер ККЖФС, находится на Ленина, ну как бы на перекрестке Ленина-Перенсона, возле бывшей Пикры. И тот и другой работают по стандратам АИЖК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
простите, а что за ипотечный центр и что за фонд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где лучше брать ипотечный кредит?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост