Где лучше брать ипотечный кредит? (стр. 2)

22 января проведу день бесплатных консультаций по ипотеке. Индивидуально подберу банк(и) с минимальными процентными ставками, минимальным набором документов, минимальными ежемесячными платежами. Помогу рефинансировать ранее взятую ипотеку под 12,25% годовых,переоформить страховой договор на более выгодный.
Аналогичную информацию можно получить по телефону 2952322 или лично в офисе на Ленина,113
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vasya@
молодец!!!! премию должны выписать обязательно;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изучаю сейчас рынок предложений. Друзья брали кредит в банке ЖилФинанс и очень советуют

У меня вклад в жилфинанс банке, и уже не один. Хорошие проценты получил по долгосрочному вкладу и теперь краткосрочный еще открыл на текущие потребности, вдруг понадобится. Хороший банк, быстро реализуют предложения и относятся с уважением к любому клиенту.
А презантация ипотечной программы - это очень интересно! Обязательно надо сходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Ипотека в Красноярске. Летнее потепление»
День открытых дверей
Организатор: Ипотечный центр компании «Гранта-недвижимость».
Вы узнаете о НОВЫХ возможностях улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита.
Вас ждет:
- презентация ипотечных программ банков:
Газпромбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Союз, Связь Банк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, АК БАРС, БЖФ, Открытие, МДМ банк, Сбербанк, Кедр, Промсвязьбанк, Стромкомбанк, Мособлбанк, РОСТ банк, УралСиб
- Анализ ваших возможностей в получении ипотечного кредита. Подбор оптимальной программы кредитования.
- обзор строящихся объектов недвижимости. Презентация ипотеки на долевое.
- презентация комплексной услуги «Агент + Ипотечный брокер». Решение квартирного вопроса в одном месте
- ответы на ваши вопросы

Дополнительные темы для обсуждения: «Ипотека с государственной поддержкой», «Программа «Молодая семья», «Материнский капитал», Акции по сниженным процентным ставкам

Дата проведения: 4 июля 2012 года (начало в 19-00)
Место проведения: ул, Ленина, 113, каб. 431 (Учебный центр ООО «Гранта-недвижимость»)
Вход свободный
Тел. для записи на мероприятие: 254-56-71

Все участники мероприятия в честь 20-летия компании «Гранта-недвижимость» получат подарочные сертификаты на 15000 руб. на оказание риэлторских услуг и дисконтные пластиковые карты «Гранта-недвижимость»

Ипотечный центр на базе ООО «Гранта-недвижимость».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Очень большой выбор банков и кредитных программ. Не могу определить, что выгоднее - ипотека или просто кредит на большую сумму? Ест возможность заплатить более 50% за жилье и взять обычный кредит. Изучаю сейчас рынок предложений. Друзья брали кредит в банке ЖилФинанс и очень советуют. Реклама на сайтах очень привлекательная, как у любого другого банка... поэтому хочу почитать еще отзывов об этом банке. И потом обязательно схожу, посмотрю все на месте, как говорится.
Заранее спасибо!

Рассчитать ежемесячный платеж и сумму переплаты по кредиту можно с помощью универсального ипотечного калькулятора: Кредитный калькулятор ипотеки

С ипотечными программами банков ознакомьтесь: Список ипотечных банков в Красноярске

Рассчитать параметры ипотечного кредита по ставками Сбербанка России Калькулятор ипотечный Сбербанк России

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я могу подсказать на Взлетной 2 банк Открытие. Без комиссий, ставки от 8,9 до 11,6%%!! И очень приятная атмосфера и вежливые сотрудники, их тел 2989577, сама обращалась - все получилось))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу посоветовать сайт www.creday.com, вводите сумму необходимую и можете просмотреть список банков, в которых можете взять кредит, также список процентов и документов, советую, всегда пользуюсь их услугами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подбираю вариант кредитования под задачу, поставленную клентом. Консультация возможна по телефону 2952322 или лично в офисе Ленина,113
Ирина, сертифицированный ипотечный брокер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
andr2012, подскажите по %-ым ставкам в БФЖ, плиз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне понравился БЖФ. По процентам приемлемо, вытягиваю, немного осталось выплатить. Главный плюс БЖФ, что они с рассмотрением заявки не затягивают, меня одобрили в течении суток, хотя в остальных куда обращался неделю одобряют, а витоге отказ. В Сбере вообще помоему целый фейсконтроль с дресскодом проходить нужно! )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Димон24
По дифференцированным платежам могу подсказать Россельхозбанк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в Сбербанке самые лучшие условия кредита, только вот я всегда против того чтобы платить толстому дядьке, лучше подкопить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И меня сбер устраивает, и кредит там взял, и карта кредитная всегда с собой, на все случаи, да и проценты сравнительно низкие.

поделитесь с остальными, какая сумма кредита и процентная ставка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И меня сбер устраивает, и кредит там взял, и карта кредитная всегда с собой, на все случаи, да и проценты сравнительно низкие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня Сбер всем устраивает, правда сейчас придется искать банк где есть дифференцированные платежи, а не только аннутиентные! Кто подскажет такой банк?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в банке "Открытие"можно взять ипотеку тем, кто на последнем месте работы работает не менее 1 месяца. А так же налом под залог жилья (до 15 лет)) Здорово! Получаешь большой потреб, без всяких поручителей и "геморроя" за 15,5 годовых)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже ипотеку в Нордеа брали. 10,5% на 5 лет. В райфе нам предложили более высокие проценты. Заявку рассмотрели быстро, никаких сложностей не возникло. Сейчас уже въехали в новое жилье. Такая расслабленность сразу потому, что место действительно ощущаешь как дом. С родителями жить молодой семье и правда не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в Нордеа банке в прошлом году взяли ипотеку. Сначала наши друзья к ним обратились, ну а потом и мы по проторенной дорожке да под 8,5% годовых в рублях. На таких условиях реально брать ипотеку. Даже в Сбербанке была ставка от 9,5 до 14%. Ну конечно же мы сюда не стали обращаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
николайошибся.не с низу а на верху страницы. эта ссылка синенькая ссылка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sbrf.ru/krasnoyarsk/ru/person/credits/home/hypothecary_plus/ В низу страницы. две синенькие сылкиниколайскачай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где лучше брать ипотечный кредит?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост